Линейная направляющая с упором FKK series
шариковаяс рейлингамипрецизионная

линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с упором, шариковая
Другие характеристики
с рейлингами, прецизионная, для тяжелых условий эксплуатации, двухрельсовая, для медицинского оборудования, компактная, коррозионностойкая, автоматическая, из алюминия, высокой жесткости, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, без смазки, широкая, для высоких нагрузок, миниатюрная, механизированная, для высоких нагрузок, без технического обслуживания, регулируемая, по индивидуальному заказу, высокоточная, для фланца, для высоких температур, с повышенной скоростью перемещения, сверхплоская, антикоррозионная, высокоэффективная
Длина направляюшей

940 mm
(37,01 in)

Ширина направляющей

МАКС.: 86 mm
(3,39 in)

МИН.: 40 mm
(1,57 in)

Нагрузка

14 000 N

Скорость

1 050 mm/s

Точность

0,01 mm
(0 in)

Описание

Шарико-винтовой модуль, линейная направляющая с ременным приводом, столик позиционирования, контроллер движения для декартового робота.Сертификация CE, FCC, RoHS, ISO9001. Огромное разнообразие готовых к отправке продуктов Скидки за количество от 10 шт. индивидуальные OEM-решения Услуги с добавленной стоимостью Новый источник, новая цена, новый шанс.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FUYU Technology

Другие изделия FUYU Technology

Linear Motion Guide Ball - Screw Linear Guide

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.