Беспилотник квадрокоптер BB4
для воздушной съемкидля использования в промышленностидля контроля

беспилотник квадрокоптер
беспилотник квадрокоптер
беспилотник квадрокоптер
беспилотник квадрокоптер
беспилотник квадрокоптер
беспилотник квадрокоптер
беспилотник квадрокоптер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип дрона
квадрокоптер
Применение
для воздушной съемки, для использования в промышленности, для контроля, для наблюдения, гражданский, для картографии, для фотограмметрии
Другие характеристики
из углеродного волокна, легкий, автономный блок, герметичный, плавучий
Автономность

МАКС.: 55 min

МИН.: 40 min

Полезная нагрузка

7,1 kg
(15,653 lb)

Описание

BB4 - это высококлассная беспилотная авиационная система, созданная в результате альянса двух лидеров отрасли в своих сегментах. Научный дизайн и высокоинтегрированные производственные технологии принадлежат компании CHCNAV - мировому производителю, специализирующемуся на эффективных технологиях геопространственных измерений, а полностью автоматизированная система управления полетом - компании DJI, пионеру в производстве коммерческих БПЛА. Основные характеристики 1)Современная платформа:2 мин для подготовки к полету. БПЛА BB4 специально разработан для профессионального промышленного применения. Модульная конструкция с предустановленными манипуляторами и антеннами сокращает время, необходимое для настройки, делая платформу готовой к использованию всего за 2 минуты 2) Высокая грузоподъемность: До 7 кг полезной нагрузки. Вес LiDAR является ограничением для любого беспилотника. БПЛА должен поднимать всю полезную нагрузку, если это не так, сбор данных невозможен! BB4 может нести наши сканеры CHCNAV с различными камерами DSRL. 3D-фотограмметрия возможна с системой косых камер. Пользователи также могут установить многоспектральные камеры. 3) Точность геодезического класса:1 см +1 ppm RTK точность. BB4 оснащен двумя IMU DJI A3 и GNSS блоками, которые работают вместе с передовым решением позиционирования CHCNAV, состоящим из высококлассного GNSS приемника и ведущего в отрасли IMU для удовлетворения высоких требований к точности в геодезической и картографической промышленности. 4) Интеллектуальное и упрощенное управление: BB4 управляется наземной станцией DJI Ground Station Pro Улучшите работу BB4 с помощью приложения DJI GS Pro. Выполняйте автоматизированные полетные задания, управляйте полетными данными в облаке и сотрудничайте в рамках проектов для эффективного управления рабочим процессом с использованием дронов.

---

ВИДЕО

Каталоги

BB4 UAV
BB4 UAV
4 Страницы
C5 & C30
C5 & C30
4 Страницы
AlphaAir 10
AlphaAir 10
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 5b E030

  • Дополнительная информация
    Agrishow 2024

    29 апр. - 03 мая 2024 São Paulo (Бразилия) Стенд A5d

  • Дополнительная информация

    Другие изделия CHC Navigation | CHCNAV

    Mobile Mapping | LiDAR and UAV

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.