Сканер 3D AlphaUni 20
для контроля поверхностидля осмотра канализациидля картографии

сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3D
Применение
для контроля поверхности, для осмотра канализации, для картографии, для использования в горной индустрии, для пространственных изображений и топографии, подземный, для туннеля
Технология
лазер, лидар
Конфигурация
компактный, переносной, мобильный, авиационный, транспортный
Другие характеристики
высокое разрешение, высокой точности, прочный, экономичный, IP64
Длина

262 mm
(10 in)

Ширина

142 mm
(6 in)

Описание

AlphaUni 20 (или AU20) - это экономичная многоплатформенная мобильная картографическая система премиум-класса. В результате шестилетних инновационных разработок в ней реализована мощь современной технологии LiDAR компании CHCNAV. AU20 превосходно работает в воздушных условиях, обеспечивая получение превосходных данных и повышая эффективность съемки за счет исключительной способности проникать в растительность, увеличенной дальности измерений, высокой точности и плотности данных. Благодаря уникальной и гибкой конструкции установки, дополненной технологией LiDAR компании CHCNAV, система AU20 обеспечивает идеальный баланс плотности, точности и качества облака точек. Система позволяет получать точные облака точек и захватывающие панорамные изображения для различных областей применения, включая дорожное покрытие, обслуживание автомагистралей и управление активами с помощью автомобильных съемок. AU20 меняет представление о мобильной картографии, демократизирует индустрию захвата реальности и делает ее доступной для всех профессионалов в области геопространственных технологий.

---

ВИДЕО

Каталоги

AlphaUni 20
AlphaUni 20
4 Страницы
CoPre
CoPre
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 5b E030

  • Дополнительная информация
    Agrishow 2024

    29 апр. - 03 мая 2024 São Paulo (Бразилия) Стенд A5d

  • Дополнительная информация

    Другие изделия CHC Navigation | CHCNAV

    Mobile Mapping | LiDAR and UAV

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.