Фрезерный станок с ЧПУ 5 осей SG-XXL
вертикальныйдля алюминиядля композитов

фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
5 осей
Направление шпинделя
вертикальный
Обрабатываемое вещество
для алюминия, для композитов, для смолы
Применение
для автомобильной промышленности, для авиационной промышленности, для крупногабаритных деталей, для авиационно-космической промышленности, для мебели
Другие характеристики
с высокой скоростью
Ход Х

МИН.: 10 000 mm
(394 in)

МАКС.: 18 000 mm
(709 in)

Ход Y

МИН.: 2 600 mm
(102 in)

МАКС.: 4 000 mm
(157 in)

Ход Z

2 700 mm
(106 in)

Описание

Обрабатывающий центр, специально разработанный для высокоскоростной обработки мягких материалов, таких как полистирол, смолы и волокна. Это идеальный фрезерный станок для изготовления деталей и контурной обработки заготовок. Он удовлетворяет требованиям морской, автомобильной, аэрокосмической, железнодорожной и сценографической промышленности. Благодаря концепции воздушного наведения и модульной конструкции фрезерный станок SG является идеальной альтернативой для обработки крупных заготовок, поскольку в качестве рабочей зоны он использует свой объем. Технические характеристики: Фрезерные головки с различными возможностями: Группы полистирола Высокоскоростная группа Автоматическая смазка Области применения: Морская промышленность: обработка корпусов судов, изготовление морской мебели и причалов Авиационная промышленность: производство композитов и алюминиевых деталей Железнодорожная промышленность: производство алюминиевых профилей, раскрой мебели для вагонов Сценография: декоративные элементы больших размеров, рекламные призывы и фигуры.

---

Каталоги

Automatic bending machine
Automatic bending machine
20 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

AMM

20-21 нояб. 2024 Madrid (Испания)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия BERMAQ

    CNC Milling machines

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.