Преобразователь DC/DC с повышенным входным напряжением HVI 2K-F6W Series
монтированный на шассипромышленныйкомпактный

преобразователь DC/DC с повышенным входным напряжением
преобразователь DC/DC с повышенным входным напряжением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
монтированный на шасси
Применение
промышленный
Другие характеристики
компактный, с большим входным диапазоном, EMI, по индивидуальному заказу, с принудительной вентиляцией, с повышенным входным напряжением, с резервированием, регулируемый, прочный, высокая наработка на отказ
Входное напряжение

МИН.: 700 V

МАКС.: 900 V

800 V

Выходное напряжение

24 V, 28 V, 36 V, 48 V, 110 V

Мощность

2 000 W

Описание

Серия HVI 2K-F6W прочных высоковольтных преобразователей постоянного тока постоянного тока с выходной мощностью до 2000 Вт. Дополнительный встроенный диод резервирования позволяет осуществлять распараллеливание и работу в режиме N+1 или подключение резервной батареи - Входной сигнал: Номинальное напряжение 800 В пост. тока (рабочий диапазон от 700 В пост. тока до 900 В пост. тока); - Выходные данные: 24Vdc, 28Vdc, 36Vdc, 48Vdc, 110Vdc или на заказ; - Постоянная выходная мощность 2000 Вт; - EMI: EN 55032 Класс A (опционально класс B); - Разработаны в соответствии с EN/IEC 61010-1; - Соответствующее покрытие для защиты от влаги и загрязняющих веществ в воздухе; - Рабочая температура от 0°C до +50°C для полного диапазона рабочих температур без снижения номинальных характеристик; - Круто: Принудительный воздух благодаря высококачественным встроенным вентиляторам - Сигнал тревоги о неисправности выхода (форма С) и дистанционное выключение или разблокировка доступны по запросу. ABSOPULSE Electronics является производителем оригинального оборудования (OEM), специализирующимся на проектировании и производстве широкого спектра индивидуальных и полузаказных промышленных и железнодорожных решений по качественному электропитанию. Все наши проекты выполняются собственными силами. Для обсуждения этой конструкции или любых требований по преобразованию энергии, пожалуйста, свяжитесь с нашим заводом, и мы с удовольствием предоставим Вам решение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

DC-DC Power Converter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.