Закрытый преобразователь DC/DC DCW 200-F2 series
промышленныйс гальванической изоляциейс одним выходом

закрытый преобразователь DC/DC
закрытый преобразователь DC/DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
закрытый
Применение
промышленный
Другие характеристики
с гальванической изоляцией, с одним выходом, с большим входным диапазоном, для резки, прочный, высокая наработка на отказ, конвективное охлаждение
Входное напряжение

110 V, 125 V

Выходное напряжение

24 V, 48 V, 125 V

Мощность

200 W

Описание

Этот изрезанный, промышленный качественный конвертер DC-DC использует пол-доказанную технологию для генерации необходимой силы выхода. Он зрелое дизайн с достижением в многочисленных применениях. Охлаждать кондукцией через опорное плите. Дополнительный охлаждать достиган естественным конвекция через охлаждая слоты. Вся жара производя компоненты установлена на алюминиевые блоки heatsink которые термально соединенный с базовой платиной. Это также обеспечивает исключительную механическую пересеченность. Конформное покрытие обеспечивает защиту против влажность и воздушнодесантные загрязняющие елементы. Полностью электронная защита, низкий компонентный отсчет, большой headroom дизайна и исключительная польза компонентов с установленной надежностью вносите вклад в высокий MTBF. DCW 200 изготовлено на нашем заводе под строгим качеством контроль.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

DC-DC Power Converter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.