Промышленный преобразователь DC/DC HVI 500P-D3 series
инкапсулированныйнеизолированныйизолированный

промышленный преобразователь DC/DC
промышленный преобразователь DC/DC
промышленный преобразователь DC/DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
инкапсулированный
Электрические спецификации
неизолированный
Применение
промышленный
Другие характеристики
изолированный, с одним выходом, прочный, для суровых природных условий, с повышенным входным напряжением, IP66, высокая наработка на отказ
Входное напряжение

600 V

МИН.: 400 V

МАКС.: 800 V

Выходное напряжение

24 V, 36 V, 48 V, 110 V

Мощность

500 W

Описание

Серия HVI 500P-D3 ультрапрочных преобразователей постоянного тока с высоким входным напряжением и степенью защиты IP66 предназначена для экстремальных применений, требующих водонепроницаемого, пыленепроницаемого, пескостойкого, маслостойкого решения. Они подходят для горнодобывающей, морской, военной, тяжелой промышленности, производства и распределения электроэнергии, телекоммуникаций и других суровых условий. Основные характеристики -Надежный, промышленный преобразователь качества; -Вход: 600 В пост. тока, 400 В - 800 В диапазоне (или на заказ); -Выпуск: 24В, 36В, 48В или 110В постоянного тока или на заказ; --от -40°C до +70°C диапазон рабочих температур для полной спецификации..; -IP66-rated алюминиевый пакет, отлитый под давлением; -кабельные вводы, герметичные круглые разъемы, MIL-разъемы или кабельные вводы; -Внутренний модуль полностью герметизирован - MIL-спектрометр; -специфические вентиляционные отверстия для выравнивания давления; -ЭМИ: EN55022 Класс А с полями; -Охлаждение: проводимость и естественная конвекция; -Ультракомпактная конструкция: 406 x 320 x 94 мм (16 x 13,44 x 3,7 дюйма) - Д x Ш x В.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

DC-DC Power Converter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.