Преобразователь DC/DC с повышенным входным напряжением HVI 600FR-F7W series
монтированный на шассидля применения в железнодорожной отраслиотвердевший

преобразователь DC/DC с повышенным входным напряжением
преобразователь DC/DC с повышенным входным напряжением
преобразователь DC/DC с повышенным входным напряжением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
монтированный на шасси
Применение
для применения в железнодорожной отрасли
Другие характеристики
отвердевший, EN50155, для суровых природных условий, с повышенным входным напряжением, уменьшенной толщины, высокая наработка на отказ
Входное напряжение

МИН.: 525 V

750 V

МАКС.: 975 V

Выходное напряжение

24 V

Мощность

600 W

Описание

В высоковольтном железнодорожном высоковольтном преобразователе постоянного тока постоянного тока HVI 600FR-F7W для генерации выходной мощности 600 Вт используется проверенная на практике проектная топология. Устройство выдает один выход 24 В пост. тока. Он принимает входное напряжение 750 В пост. тока (от 525 В до 975 В пост. тока) и подходит для систем управления тягой и других применений на транспортных средствах общего пользования, включая трамваи, метро, легковые железнодорожные и горнодобывающие локомотивы. Он также подходит для работы вспомогательного оборудования на троллейбусах. Дополнительный встроенный диод резервирования позволяет параллельно подключать несколько устройств для достижения большей выходной мощности или резервирования N+1. Выходной разделительный диод позволяет использовать его для зарядки аккумулятора. Он соответствует требованиям стандарта EN501555 для электронного оборудования, используемого на железнодорожном подвижном составе. Тяжелая фильтрация на входе и выходе обеспечивает соответствие устройства стандарту EN50121-3-2. Он соответствует стандартам EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RF Immunity), EN61000-4-4-4 (Fast Transients) и EN61000-4-6 (Conducted Immunity). Проектирование проверено для 5600 В постоянного тока на входе в выходную изоляцию. Другие функции защиты включают изоляцию входа-выхода 4300 В постоянного тока, защиту от обратной полярности, защиту от перегрузки, тепловую защиту и ограничение тока.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

DC-DC Power Converter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.