Закрытый преобразователь DC/DC BHT 65-F3 series
монтированный на шассирегулируемыйпромышленный

закрытый преобразователь DC/DC
закрытый преобразователь DC/DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
закрытый, монтированный на шасси
Электрические спецификации
регулируемый
Применение
промышленный, для применения в железнодорожной отрасли, для использования в телекоммуникациях, для суровых природных условий
Другие характеристики
с одним выходом, прочный, высокая наработка на отказ, со слабым шумом, конвективное охлаждение
Входное напряжение

МАКС.: 150 V

24 V, 48 V, 110 V, 125 V

МИН.: 21 V

Выходное напряжение

24 V, 48 V, 72 V, 125 V

Мощность

200 W

Описание

Этот изрезанный, промышленный конвертер качества DC/DC конструирован на длинный срок службы на высоких рабочих температурах. Путем исключать optocouplers и электролитические конденсаторы, MTBF блока значительно улучшены над обычными дизайнами. Блок работает над широким диапазоном температур -40ºC к 85ºC для полной спецификации. К тому же, вся жара производя компоненты установлена на алюминиевые блоки heatsink которые термально соединены к ребра heatsink и охлаженный естественной конвекцией. Внутренние доски конформные покрытые для невосприимчивости к влажности и загрязнению. конструкция крепка и выдерживает высокие уровни удара и вибрации. Вход и выход фильтрован для малошумного. Полностью электронная защита исключает отказ должный к ненормальным условиям эксплуатации, включая ошибки применения. Большой headroom дизайна и польза компонентов с установленная надежность также вносит вклад в длинный срок службы блока. Она изготовлена на нашем заводе под строгой проверкой качества. Железнодорожное качество версия этого дизайна, BHT 65R-F3, также доступна.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

DC-DC Power Converter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.