Приемопередатчики

89 компании | 246 товаров
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if product.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE" || product.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if product.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE" || product.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
приемопередатчик РЧ / интегральная схема
приемопередатчик РЧ
BD41001FJ-C

... Мониторные интегральные схемы с несколькими входами, которые определяют открытие и закрытие механических выключателей. Как только он обнаруживает изменение состояния переключателя, он посылает сигнал прерывания на MCU через последовательный ...

приемопередатчик CAN / интегральная схема
приемопередатчик CAN
BD4104xFJ-C series

... ИС приемопередатчика ROHM CAN (Controller Area Network) наиболее подходит для систем BUS с протокольной связью CAN. Полностью соответствует стандарту ISO 11898 ...

приемопередатчик Ethernet / GBIC / SFP / многомодовый
приемопередатчик Ethernet
AFM735

... Приемопередатчик SFP 100BASE-FX SFP МНОГОРЕЖИМНЫЙ LC GBIC Добавьте оптоволоконное соединение Fast Ethernet к полностью управляемым коммутаторам. ProSAFE® 100Base-FX SFP LC GBIC помещается в стандартные слоты SFP и приводы Fast Ethernet ...

приемопередатчик радио / RS232 / RS485
приемопередатчик радио
RTX500

... Радиопередатчик/приёмник RTX500 Интерфейс, модуль отправки/приема для MA503WL Профиль RTX500: Работает с радио-магнитным дисплеем MA503WL Монтаж на несущую рейку или в качестве монтажного комплекта Съемная антенна BNC Питание 24 В постоянного ...

приемопередатчик VHF / радио / инфракрасный / для зонда
приемопередатчик VHF
SE 660

Показать другие изделия
DR. JOHANNES HEIDENHAIN GmbH
приемопередатчик для оптоволокна / программируемый
приемопередатчик для оптоволокна
AQ2200-642

... AQ2200-642 является уникальным продуктом, который был разработан для снижения сложности и стоимости тестирования трансиверов 10 Г. Это достигается путем интеграции спецификаций управления по шине и питанию в одну и ту же основную структуру, ...

приемопередатчик WiFi / VHF
приемопередатчик WiFi
UWTC-REC6

... С помощью обычных беспроводных приемопередатчиков OMEGA Вы можете избавиться от кабельной связи между Вашей антенной и устройством. Просто подключите этот приемопередатчик с аналоговым входом на вашем инструменте, и вы сможете принимать ...

приемопередатчик Ethernet / многомодовый / для передачи данных / двунаправленный
приемопередатчик Ethernet
QSFP541

... QSFP+ Приемопередатчик - 40GBASE-SR4, 850-нм многомодовый многомодовой оптоволоконный кабель QSFP+ трансивер идеально подходит для передачи данных по сети Ethernet со скоростью 40 Гбит/с Разъем MPO. Поддерживает двунаправленную работу ...

приемопередатчик радио / интегральная схема
приемопередатчик радио
CMX991

... CMX991 - это одночиповый, высокопроизводительный и недорогой радиочастотный приемопередатчик, обеспечивающий основные функции, необходимые для реализации полнофункционального радиопередатчика и приемника. Он работает на частотах от 100 ...

приемопередатчик радио / ISM-диапазон / GMRS / для передачи данных
приемопередатчик радио
SCT2400

... SCT2400 работает в ISM диапазоне 2,4 ГГГц и предлагает комплексное решение, поддерживающее практически глобальное использование без необходимости сложного лицензирования. SCT2400 способен заменить нелицензированные решения PMR/LMR (FRS/MURS/GMRS/PMR446) ...

приемопередатчик RS232 / радио / интегральная схема / линейный усилитель
приемопередатчик RS232
LT1xxx, LTCxxxx, LTM2882 series

... RS232, обновленная версия TIA-232, определяет скорость передачи данных до 20 кбит/с по незаконсервированному многожильному кабелю. Хотя первоначальная спецификация предназначалась для использования в модемах, обновленные версии устранили ...

приемопередатчик RS485 / радио / объединительная плата / интегральная схема
приемопередатчик RS485
LT17xx, LTCxxxx, LTM2881 series

... Стандарт RS485 (формально TIA-485) используется для задания дифференциальной передачи данных по терминированной витой паре. Скорость передачи данных до 10 Мбит/с. Он определяет электрические характеристики приемника и драйвера, но не ...

приемопередатчик интегральная схема / радио / RS232 / RS485
приемопередатчик интегральная схема
LTCxxxx series

... RS232/RS485 - это новейшие многопротокольные приемопередатчики линейной технологии, использующие сигналы передачи данных и синхронизации, которые позволяют пользователю переключать протоколы, а также полудуплексные/полные операции и включение/выключение, ...

приемопередатчик для оптоволокна / для углового инкрементального энкодера
приемопередатчик для оптоволокна
LWL

... Решение, в котором передача сигнала затруднена. Система состоит из волоконно-оптического передатчика и оптоволоконного кабеля оптоволоконный приемник. Оптоволоконный передатчик преобразует оптоволоконный кабель электрические сигналы обычного ...

Показать другие изделия
KÜBLER GmbH
приемопередатчик для оптоволокна / для абсолютного углового энкодера
приемопередатчик для оптоволокна
LWLA

... Оптоволоконная система передачи данных для абсолютных энкодеров SSI Система состоит из волоконно-оптического передатчика и оптоволоконного кабеля оптоволоконный приемник. Оптоволоконный передатчик преобразует оптоволоконный кабель электрические ...

Показать другие изделия
KÜBLER GmbH
приемопередатчик для оптоволокна / для углового инкрементального энкодера
приемопередатчик для оптоволокна
2 000 m | LWL Module

Показать другие изделия
KÜBLER GmbH
приемопередатчик радио / 2,4 ГГц / RS232 / для передачи данных
приемопередатчик радио
CL024 SERIES

... Приемопередатчик CL024 - это радиостанция, работающая в диапазоне 2,4 ГГц без лицензии в промышленном, научном и медицинском (ISM) диапазоне частот с расширенным спектром (FHSS). Радиостанция поддерживает стандартный асинхронный последовательный ...

приемопередатчик VHF
приемопередатчик VHF
345WT

... Сетевой приемопередатчик 345WT Модель 345WT представляет собой беспроводной приемопередатчик. Подключение одного датчика к модели 3700 и последующее развертывание одного или нескольких в удаленных приложениях позволяет создать сеть самоисцеления, ...

приемопередатчик для оптоволокна / SFP / многомодовый
приемопередатчик для оптоволокна
1200042

... 1200042, изготовленный компанией Comtrol, является приемопередатчиком SFP со спецификацией интерфейса шины Multi-Mode 2KM 100BASE-FX. Он имеет размеры 5,59 x 1,35 x 1,27 см и вес 17,01 г. Он оснащен двухсторонним ЖХ-разъемом и типом волокна ...

Показать другие изделия
Comtrol Corporation
приемопередатчик Ethernet / для оптоволокна / SFP / многомодовый
приемопередатчик Ethernet
1200057

... Данная серия приемопередатчиков SFP от Comtrol идеально подходит для приложений, которые работают с коммутаторами Ethernet типа RocketLinx. Эти устройства емкостью 17,01 g поддерживают горячее подключение и совместимы с конфигурацией ...

Показать другие изделия
Comtrol Corporation
приемопередатчик Ethernet / для оптоволокна / одномодовый / SFP
приемопередатчик Ethernet
1200043

... Однорежимный 30KM SFP, производимый компанией Comtrol, представляет собой приемопередатчик SFP, который действует как интерфейс между сетевым устройством и его соединительным кабелем. Он имеет спецификацию интерфейса 100BASE-FX быстрой ...

Показать другие изделия
Comtrol Corporation
приемопередатчик Ethernet / радио
приемопередатчик Ethernet
F-3000 SFP

... Модуль F-3000 SFP специально разработан для обеспечения прямого соединения с активными компонентами, особенно с преобразователями, коммутаторами, маршрутизаторами и другими устройствами. Скорость передачи данных модуля составляет 100 ...

приемопередатчик RS232 / инфракрасный / интегральная схема
приемопередатчик RS232

... Объект : Инфракрасные приемопередатчики обеспечивают беспроводную связь между двумя удаленными устройствами. Презентация : Приемопередатчик выглядит как пластиковая коробка с оптическим окном под углом 45°. Эта коробка сделана из двух ...

приемопередатчик для оптоволокна / многомодовый / для передачи данных / для датчика
приемопередатчик для оптоволокна
EF12H series

... Описание/ контроль: 100Base-FX приемопередатчик microFX для многорежимного применения 1310 нм, 125 Мбит/с с металлическим корпусом, в соответствии с IEEE 802.3, с FDDI PMD стандарт; вкл. защитный колпачок и крепежный винт Тип: EF12H FXM Порядок: ...

приемопередатчик интегральная схема / готовый к использования
приемопередатчик интегральная схема
TR-76D series

TR-76D - это семейство приемопередающих модулей IQRF, работающих в безлицензионном диапазоне частот ISM (промышленный, научный и медицинский) 868 МГц и 916 МГц. Его высокоинтегрированная, готовая к использованию конструкция, содержащая ...

Показать другие изделия
IQRF Tech
приемопередатчик интегральная схема / программируемый / готовый к использования
приемопередатчик интегральная схема
TR-77D series

Высокое удельное сопротивление от внешних помех и шума. Расширенная блокировка нежелательных сигналов. Для пожарных датчиков и аналогичных приложений. TR-77D - это семейство приемопередающих модулей IQRF, работающих в безлицензионном ...

Показать другие изделия
IQRF Tech
приемопередатчик интегральная схема / готовый к использования
приемопередатчик интегральная схема
TR-75D

Предназначен для вертикального монтажа, возможно подключение к разъему SIM KON-SIM-02. TR-75D - это семейство приемопередающих модулей IQRF, работающих в безлицензионном диапазоне частот ISM (промышленный, научный и медицинский) 868 ...

Показать другие изделия
IQRF Tech
приемопередатчик FM / радио / многоканальный
приемопередатчик FM
434 MHz | CDP-TX/RX-02E-R

... Устройства CDP-TX-02E-R и CDP-RX-02E-R соответствуют R&TTE или EN 300 220 и RoHS. Продукт имеет 1 мВт / 10 мВт выбирается и выбор частоты свободен в 11 каналах на 458 МГц и имеет высокочувствительный приемник. Он также имеет узкополосную ...

Показать другие изделия
Circuit Design, Inc.
приемопередатчик FSK / радио
приемопередатчик FSK
869 MHz | CDP-TX/RX-05M-R

... CDP-TX-05M-R и CDP-RX-05M-R являются модулями передатчика и приемника FSK с ограниченной мощностью и ограниченной полосой пропускания. Они специально разработаны для работы в промышленных приложениях с частотой ниже 1 ГГц. USP модуля ...

Показать другие изделия
Circuit Design, Inc.
приемопередатчик радио / узкополосный
приемопередатчик радио
438 - 462 MHz | LMD-400-R

Показать другие изделия
Circuit Design, Inc.
приемопередатчик радио / bluetooth / PROFIBUS / высокоэффективный
приемопередатчик радио
DATAEAGLE X-treme 3333A / 3343A

... DATAEAGLE X-treme 3333A / DATAEAGLE X-treme 3343A Беспроводная сеть PROFIBUS - Plug & Play - Макс. Скорость PROFIBUS-DP: 1,5 Мбит/с - Типичный диапазон: 1 км со зрительным контактом - Макс. Рабы ДП: 4 - Макс. Радиорабы: 1 - интегрированная ...

приемопередатчик для оптоволокна / двунаправленный / полнодуплексный / для телекоммуникационной сети
приемопередатчик для оптоволокна
SFP28

... 25G SFP28 Это устройство представляет собой небольшой оптический модуль с горячей заменой 25 Гбит/с и поддерживает MSA SFP-8431 Rev. 4.1. Он совместим с SFP-8432 и поддерживает скорость передачи данных до 25,78 Гбит/с и длину канала ...

Показать другие изделия
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
приемопередатчик для оптоволокна / Ethernet / многомодовый / полнодуплексный
приемопередатчик для оптоволокна
QSFP+

... 40G QSFP++ Данный продукт применим к многомодовым оптоволоконным линиям связи со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с. Данное изделие разработано путем интеграции 4-канальной VCSEL-массивы и 4-канальной PIN-фотодиодной матрицы. Каждый ...

Показать другие изделия
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
приемопередатчик для оптоволокна / Ethernet / для передачи данных / 4 канала
приемопередатчик для оптоволокна
QSFP28 series

... 100G QSFP28 Данное изделие применяется для соединения со скоростью 100 Гбит/с в ММФ. Этот модуль разработан путем интеграции 4-канальной VCSEL и 4-канальной PIN-фотодиодной матрицы, а также с оптическим разъемом MPO. Он может осуществлять ...

Показать другие изделия
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
приемопередатчик РЧ / для оптоволокна / широкополосный / высокая скорость
приемопередатчик РЧ
RLK2008A

приемопередатчик радио / ультразвуковой
приемопередатчик радио
OPGUD-01

... Приемник и пульсатор OPGUD-01 идеально спроектирован для обеспечения хорошего качества работы и функциональности в самых специфических целях. Устройство высшего качества встроено в спичечную коробку размером с фильтр. Он активируется ...

приемопередатчик радио / ультразвуковой
приемопередатчик радио
OPNEM-1

... Устройство оптимизировано для использования с EMAT (электромагнитным акустическим преобразователем) Устройство разработано в качестве адаптера к стандартному осциллографу и может успешно работать с другими приборами сбора/обработки сигнала. ...

приемопередатчик РЧ / ультразвуковой / для телеметрии
приемопередатчик РЧ
opLabBox ver 2.0

... OPLabBox 2.0 особенно хорошо подходит для ультразвуковых измерений. Широкополосный усилитель с коммутируемым полосовым фильтром и интегрированным пульсатором делает это устройство пригодным для различных ультразвуковых приложений в промышленности, ...

приемопередатчик Ethernet / RS485 / USB / ProfiNet
приемопередатчик Ethernet
Nemo series

... Приемопередатчик с компактной конструкцией и шиной связиСвязь с оборудованием по RS485 Modbus RTU Network, CANopen, DeviceNet, PROFIBUS, PROFINET, EtherCAT, Modbus TCP/IP, EtherNet/IP или промышленной сети Ethernet POWERLINK реального ...

Показать другие изделия
JAY Electronique
приемопередатчик радио / RS485 / USB / двунаправленный
приемопередатчик радио
Timo series

... Timo - компактный коммуникационный приемопередатчик. Он изготовлен с двумя логическими входами и двумя аналоговыми выходами. Имеется степень защиты IP65. Он также оснащен программным обеспечением и функциями разъема UBS Трансивер поставляется ...

Показать другие изделия
JAY Electronique
приемопередатчик RS485 / USB / аналоговый
приемопередатчик RS485
Elio series

... Elio является приемопередатчиком открытого типа производства компании JAY ELECTRONIQUE. Он имеет 12 реле, по одному аналоговому для входа и выхода в опции, 2 логических входа в опции и 1 интерфейс RS485 Modbus в опции. Данное устройство ...

Показать другие изделия
JAY Electronique
приемопередатчик WiFi
приемопередатчик WiFi
XBee® Wi-Fi

... Разработка продукта, подключенного к облаку, требует опыта в разработке аппаратного и программного обеспечения, и слияние этих миров для создания нового продукта может быть дорогостоящим и отнимать много времени. Встроенный модуль XBee ...

приемопередатчик радио / для датчика
приемопередатчик радио
RTX 200

... Состоящая из передатчика и приемника, система позволяет передавать измеренное значение, которое было записано термопарой на вращающийся компонент. Эксплуатация радиотехнологии бесплатна и одобрена во всем мире. ...