Приемопередатчики для оптоволокон

22 компании | 110 товаров
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if product.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE" || product.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if product.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE" || product.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
приемопередатчик для оптоволокна / программируемый
приемопередатчик для оптоволокна
AQ2200-642

... AQ2200-642 является уникальным продуктом, который был разработан для снижения сложности и стоимости тестирования трансиверов 10 Г. Это достигается путем интеграции спецификаций управления по шине и питанию в одну и ту же основную структуру, ...

приемопередатчик для оптоволокна / для углового инкрементального энкодера
приемопередатчик для оптоволокна
LWL

... Решение, в котором передача сигнала затруднена. Система состоит из волоконно-оптического передатчика и оптоволоконного кабеля оптоволоконный приемник. Оптоволоконный передатчик преобразует оптоволоконный кабель электрические сигналы обычного ...

Показать другие изделия
KÜBLER GmbH
приемопередатчик для оптоволокна / для абсолютного углового энкодера
приемопередатчик для оптоволокна
LWLA

... Оптоволоконная система передачи данных для абсолютных энкодеров SSI Система состоит из волоконно-оптического передатчика и оптоволоконного кабеля оптоволоконный приемник. Оптоволоконный передатчик преобразует оптоволоконный кабель электрические ...

Показать другие изделия
KÜBLER GmbH
приемопередатчик для оптоволокна / для углового инкрементального энкодера
приемопередатчик для оптоволокна
2 000 m | LWL Module

Показать другие изделия
KÜBLER GmbH
приемопередатчик для оптоволокна / SFP / многомодовый
приемопередатчик для оптоволокна
1200042

... 1200042, изготовленный компанией Comtrol, является приемопередатчиком SFP со спецификацией интерфейса шины Multi-Mode 2KM 100BASE-FX. Он имеет размеры 5,59 x 1,35 x 1,27 см и вес 17,01 г. Он оснащен двухсторонним ЖХ-разъемом и типом волокна ...

Показать другие изделия
Comtrol Corporation
приемопередатчик Ethernet / для оптоволокна / SFP / многомодовый
приемопередатчик Ethernet
1200057

... Данная серия приемопередатчиков SFP от Comtrol идеально подходит для приложений, которые работают с коммутаторами Ethernet типа RocketLinx. Эти устройства емкостью 17,01 g поддерживают горячее подключение и совместимы с конфигурацией ...

Показать другие изделия
Comtrol Corporation
приемопередатчик Ethernet / для оптоволокна / одномодовый / SFP
приемопередатчик Ethernet
1200043

... Однорежимный 30KM SFP, производимый компанией Comtrol, представляет собой приемопередатчик SFP, который действует как интерфейс между сетевым устройством и его соединительным кабелем. Он имеет спецификацию интерфейса 100BASE-FX быстрой ...

Показать другие изделия
Comtrol Corporation
приемопередатчик для оптоволокна / многомодовый / для передачи данных / для датчика
приемопередатчик для оптоволокна
EF12H series

... Описание/ контроль: 100Base-FX приемопередатчик microFX для многорежимного применения 1310 нм, 125 Мбит/с с металлическим корпусом, в соответствии с IEEE 802.3, с FDDI PMD стандарт; вкл. защитный колпачок и крепежный винт Тип: EF12H FXM Порядок: ...

приемопередатчик для оптоволокна / двунаправленный / полнодуплексный / для телекоммуникационной сети
приемопередатчик для оптоволокна
SFP28

... 25G SFP28 Это устройство представляет собой небольшой оптический модуль с горячей заменой 25 Гбит/с и поддерживает MSA SFP-8431 Rev. 4.1. Он совместим с SFP-8432 и поддерживает скорость передачи данных до 25,78 Гбит/с и длину канала ...

Показать другие изделия
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
приемопередатчик для оптоволокна / Ethernet / многомодовый / полнодуплексный
приемопередатчик для оптоволокна
QSFP+

... 40G QSFP++ Данный продукт применим к многомодовым оптоволоконным линиям связи со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с. Данное изделие разработано путем интеграции 4-канальной VCSEL-массивы и 4-канальной PIN-фотодиодной матрицы. Каждый ...

Показать другие изделия
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
приемопередатчик для оптоволокна / Ethernet / для передачи данных / 4 канала
приемопередатчик для оптоволокна
QSFP28 series

... 100G QSFP28 Данное изделие применяется для соединения со скоростью 100 Гбит/с в ММФ. Этот модуль разработан путем интеграции 4-канальной VCSEL и 4-канальной PIN-фотодиодной матрицы, а также с оптическим разъемом MPO. Он может осуществлять ...

Показать другие изделия
Yangtze Optical Fibre and Cable Joint Stock Limited Company
приемопередатчик РЧ / для оптоволокна / широкополосный / высокая скорость
приемопередатчик РЧ
RLK2008A

приемопередатчик радио / для оптоволокна / двунаправленный
приемопередатчик радио
OZ600

... OZ600 - недорогая радиочастота по сравнению с оптоволоконным приемопередатчиком. Пара приемопередатчиков OZ600 создаст двунаправленную РЧ-связь между оптическим и оптическим каналом и радиочастотным каналом двусторонней связи. При необходимости ...

приемопередатчик SFP / для оптоволокна / Ethernet / ProfiNet
приемопередатчик SFP
PT0-S1-4103x

... Этот оптический модуль SFP+, производимый OptoMedia, предназначен для обеспечения необходимого оптического охвата по имеющимся оптическим волокнам Особенности: - Двухволоконный приемопередатчик с LC-коннектором - Единый режим - Скорость ...

Показать другие изделия
OptoMedia Technology Inc.
приемопередатчик SFP / для оптоволокна / Ethernet / ProfiNet
приемопередатчик SFP
PT0-M3-4D33x

... Этот оптический модуль SFP+, производимый OptoMedia, предназначен для обеспечения необходимого оптического охвата через доступные оптические волокна Особенности: - Двойной оптоволоконный приемопередатчик с разъемом LC - Мультимодальный ...

Показать другие изделия
OptoMedia Technology Inc.
приемопередатчик для оптоволокна / Ethernet / SFP / для передачи данных
приемопередатчик для оптоволокна
PT4-S1-4103x-I

... Этот оптический модуль SFP, производимый компанией OptoMedia, предназначен для обеспечения необходимого оптического охвата через доступные оптические волокна Особенности: - Двойной оптоволоконный приемопередатчик с разъемом LC - Одиночный ...

Показать другие изделия
OptoMedia Technology Inc.
приемопередатчик для оптоволокна / SFP
приемопередатчик для оптоволокна
0.6144 - 7.373 Gb/s | AF series

Показать другие изделия
Avago Technologies
приемопередатчик Gigabit Ethernet / для оптоволокна / высокая скорость / полнодуплексный
приемопередатчик Gigabit Ethernet
JC2 Series

Показать другие изделия
LUMENTUM
приемопередатчик для оптоволокна / одномодовый / для передачи данных
приемопередатчик для оптоволокна
PSM4 QSFP28

... Описание Оптический приемопередатчик Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 (Parallel Single Mode fiber 4-lane) QSFP28 представляет собой устройство малого форм-фактора, высокой скорости и низкого энергопотребления, предназначенное для использования ...

приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
SEL-2800 series

Показать другие изделия
Schweitzer Engineering Laboratories
приемопередатчик Ethernet / для оптоволокна / слабой мощности / высокая скорость
приемопередатчик Ethernet
Leap®

Показать другие изделия
FCI
приемопередатчик Gigabit Ethernet / для оптоволокна / одномодовый / многомодовый
приемопередатчик Gigabit Ethernet
SFP, XFP, SFP+

... Приемопередатчики WaveReady обеспечивают сетевой и клиентский интерфейсы для мукпондеров и транспондеров WaveReady, JDSU WRM-782 и оборудования сторонних производителей Модули оптимизированы для широкого диапазона протоколов и доступны ...

Показать другие изделия
JDSU
приемопередатчик для оптоволокна / многомодовый
приемопередатчик для оптоволокна
AROONA-STAR

... Высокая пропускная способность по старой многомодовой инфраструктуре волоконно-оптических сетей AROONA-STAR используется для передачи данных со скоростью 10 Гбит/с и более по обычным многомодовым оптическим волокнам без замены волокна. Преимущества Несколько ...

приемопередатчик для оптоволокна / SFP / многомодовый / для передачи данных
приемопередатчик для оптоволокна
SFP-100M-J

Показать другие изделия
Antaira Technologies
приемопередатчик для оптоволокна / для телекоммуникационной сети
приемопередатчик для оптоволокна
7645469-02

... Оптический приемопередатчик ION®-U серии ION® с поддержкой диапазона частот WCS ...

приемопередатчик Ethernet / для оптоволокна / одномодовый / SFP
приемопередатчик Ethernet
LM38-C3S-TI-N

Показать другие изделия
Atop Technologies
приемопередатчик для оптоволокна / многомодовый
приемопередатчик для оптоволокна
2825

приемопередатчик 5G / для оптоволокна / SFP
приемопередатчик 5G
S010

... Приемопередатчики Yamasaki малого форм-фактора (SFP) обеспечивают надежное и экономичное решение для ваших требований к SFP. SFP Yamasakis S010 совместим с коммутаторами CISCO® и обеспечивает мгновенное подключение медных портов с возможностью ...

Показать другие изделия
Yamasaki Optical Technology
приемопередатчик для оптоволокна / многомодовый / SFP
приемопередатчик для оптоволокна
EMX00 series

приемопередатчик для оптоволокна / двунаправленный / аналоговый
приемопередатчик для оптоволокна
FOI-7280

... Изящно простой и в то же время оснащенный передовым набором функций, FiberPlex Technologies, FOI-7280 - это мощный инструмент для решения проблем в области маршрутизации аудио и передачи сигналов разведки и добычи. Устройство преобразует ...

Показать другие изделия
FiberPlex Technologies, LLC