Приемопередатчики большой дальности

7 компании | 31 товара
презентуйте свою продукцию

& связывайтесь со всеми клиентами в одном месте круглый год

Стать участником выставки
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
приемопередатчик HF
приемопередатчик HF
R&S®M3SR series

... краткое описание Компания Rohde & Schwarz разработала современное поколение систем связи, призванных вывести ВЧ-радиостанции на новый уровень. Коротковолновая связь - это ресурс, который легко настраивается, обеспечивает исключительную ...

приемопередатчик 434 MHz
приемопередатчик 434 MHz
CDP-TX/RX-07 series

... CDP-TX-07M(P) и CDP-RX-07M(P) - это маломощные узкополосные модули FSK передатчика и приемника, разработанные для промышленных применений, работающих в диапазоне 434 МГц. Модули содержат большинство компонентов, необходимых для радиосвязи ...

Показать другие изделия
Circuit Design, Inc.
приемопередатчик 869 MHz
приемопередатчик 869 MHz
CDP-TX/RX-07 series

... CDP-TX-07M и CDP-RX-07M 869 МГц - это маломощные узкополосные модули FSK передатчика и приемника, разработанные для промышленных приложений, работающих в ISM диапазоне 869 МГц. Модули содержат большинство компонентов, необходимых для ...

Показать другие изделия
Circuit Design, Inc.
приемопередатчик радио
приемопередатчик радио
STD-302Z

Показать другие изделия
Circuit Design, Inc.
приемопередатчик Gigabit Ethernet
приемопередатчик Gigabit Ethernet
Modules SFP

приемопередатчик Gigabit Ethernet
приемопередатчик Gigabit Ethernet
BlueOptics 1000BASE-LX 10KM

... BlueOptics© Приемопередатчик SFP, LC-Duplex, 1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 1310нм, 10км, 0°C/+70°C, DDM Описание Производители: - CBO Категория: - Дуплекс приемопередатчика SFP Вес при транспортировке: - 0,03 кг Вес ...

Показать другие изделия
CBO GmbH
приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
1.25G SFP

... FirstMile's 1.25G SFP включают CWDM/DWDM, BIDI серию, жалобу с MSA, SFF-8472, с особенностью низкого энергопотребления, коммерческой или промышленной температуры эксплуатации и высокой надежности, подходит для постоянного тока, метро ...

приемопередатчик радио
приемопередатчик радио
TRU35

TRU35 - это мощная, малогабаритная полудуплексный цифровой радиомодем, разработанный с использованием передовой 32-битной микроконтроллерной технологии Cortex M4, которая является радиочастотной технологией беспроводного приемопередатчика ...

приемопередатчик FM
приемопередатчик FM
RC-CC1310-XXX CC1310 based

Показать другие изделия
Radiocontrolli S.R.L.
презентуйте свою продукцию

& связывайтесь со всеми клиентами в одном месте круглый год

Стать участником выставки