Установка Finlay® C-1545P включает в себя конусную дробилку Finlay® 1150, оснащенную прямым гидростатическим приводом с регулируемой скоростью, системой автоматического устранения блокировок и гидравлической системой регулировки минимальной ширины разгрузочной щели.
С дробилкой может использоваться встроенный устремленный вперед модуль предварительного грохочения с однодековым грохотом 2,1 x 1,52 м (7’ x 5’) для отвода или удаления мелких фракций из загружаемого материала.
Материалы мелкой фракции можно удалять из установки по дополнительному встроенному обходному конвейеру, или подавать ее обратно на главный конвейер.
Оба метода позволяют повысить общую производительность и гибкость установки, а также уменьшить износ футеровки.
В тех случаях, когда не требуется предварительное грохочение загружаемого материала, модуль, с помощью гидравлики, может быть снова помещен под бункер/питатель.
Это дает возможность создания более компактной рабочей зоны, так как бункер/питатель можно гидравлически отрегулировать для прямой подачи материала в камеру конусной дробилки.
Характеристики
НОВАЯ конусная дробилка Finlay® TC1150 обеспечивает высокую степень измельчения и производительности и отличную кубовидность продукта.
Встроенный устремленный вперед модуль предварительного грохочения помогает увеличить производительность и сократить износ камеры, поскольку материалы мелкой фракции отводятся еще до попадания в саму камеру.
Большой бункер/питатель установки снабжен системой автоматического обнаружения металлов, призванной защитить конус и сократить простои.