Беспроводной пульт дистанционного управления Easy
с кнопками6 кнопоквкл./выкл.

беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
беспроводной
Командный интерфейс
с кнопками
Число кнопок
6 кнопок
Функциональная возможность
вкл./выкл.
Уровень защиты
прочный
Применение изделия
для грузовика, для лебедки, промышленный, для подъемного оборудования, для транспортных средств, для насоса, для экскаватора, для бетоносмесителя, для крюков, для строительной техники, для прицепа, для исполнительного устройства, для горного оборудования, для подъемника, для строительных работ, для подметальной машины, для мобильного оборудования, для таля, для применения в сельском хозяйстве, для машины, для конвейерной ленты, для кораблей, для использования на морских судах, для управления, для дистанционного управления, для сельскохозяйственной техники, для подъема оборудования, для датчика, для самосвала, для лесохозяйственных работ, для погрузно-разгрузочных работ, для погрузочной техники, для харвестера, для использования в гидравлике, для промышленности, для подъемно-транспортного оборудования, для разгрузочного приспособления, для пил, военный, для промышленного применения, для гидравлического насоса, для ворот, для больничной кровати, для складов, для грузовой цистерны, для клапана, для бетономешалки
Другие характеристики
для безопасности, компактный, для суровых природных условий
Длина

109 mm
(4,29 in)

Ширина

56 mm
(2,2 in)

Температура

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 55 °C
(131 °F)

Частота

433 MHz, 868 MHz, 915 MHz

Питание

25 mA

Описание

Радиопульт с функцией START & STOP, настраиваемый до 6 клавиш с цифрами или символами. ДИЗАЙН Высокопрочный пластик с резиновой оболочкой делают захват более надежным и защищают от случайных падений даже с высоты 4 метров. Эксплуатация гарантирована при температуре от -20°C до +55°C. КЛЮЧИ Силиконовая резиновая клавиатура с 6 кнопками (диаметром 10 мм), в дополнение к функциям START & STOP, четко определена и подходит для всех пользователей. СВЕТОДИОД Красный светодиод указывает на то, что батарея почти разряжена, а зеленый - на то, что портативный компьютер работает правильно, а также на наличие радиопередачи. КОНТРОЛЛЕР Хорошо сопрягается с CNTR4, CNTR8, CNTR20 o RADIOCAN БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА -Кнопки СТАРТ и СТОП -Функция поддержания по умолчанию (M) = каждая операция активна только при нажатой соответствующей кнопке.

---

Каталоги

ClassicLine Catalogue
ClassicLine Catalogue
20 Страницы

Другие изделия Sistematica

Classic Line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.