Пульт радиоуправления Nimble
с кнопками2 кнопки4 кнопки

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками
Число кнопок
2 кнопки, 4 кнопки
Функциональная возможность
вкл./выкл.
Уровень защиты
прочный
Применение изделия
промышленный, для лебедки, для транспортных средств, для харвестера, для кораблей, для крюков, для использования в гидравлике
Другие характеристики
для безопасности
Длина

109 mm
(4,29 in)

Ширина

56 mm
(2,2 in)

Частота

433 MHz, 868 MHz, 915 MHz

Питание

25 mA

Описание

Карманный пульт дистанционного управления с 2 кнопками (цифры или стрелки), в дополнение к функциям СТАРТ и СТОП подходит для всех приложений, требующих простых движений. ДИЗАЙН Высокопрочный пластиковый материал с резиновой оболочкой делает захват более прочным и защищает от случайных падений даже с высоты 4 метров. Эксплуатация гарантирована при температуре от -20°C до +55°C. КЛЮЧИ Кнопки диаметром 10 мм, с хорошо выраженным контактом, подходят для всех пользователей. Клавиатура из силиконовой резины с 2 кнопками в дополнение к функциям START & STOP. СВЕТОДИОД Красный светодиод указывает на то, что батарея почти разряжена, а зеленый - на то, что питание подается правильно, в дополнение к наличию радиопередачи. КОНТРОЛЛЕР Рекомендуется использовать в паре с CNTR4 или RADIOCAN БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА Функции START & STOP и Maintained Function (M): операция выполняется только в том случае, если соответствующая кнопка остается нажатой. Если ее отпустить, операция прекращается.

---

Каталоги

Classic
Classic
96 Страницы
ClassicLine Catalogue
ClassicLine Catalogue
20 Страницы

Другие изделия Sistematica

Classic Line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.