Проводной пульт дистанционного управления Bravo
с кнопками2 кнопки4 кнопки

проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
проводной
Командный интерфейс
с кнопками
Число кнопок
2 кнопки, 4 кнопки
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки, вкл./выкл.
Уровень защиты
прочный
Применение изделия
промышленный, для грузовика, для лебедки, для бетономешалки, для харвестера, для крюков, для использования в гидравлике, для инвалидной коляски
Дальность

2 m
(6'06" )

Длина

109 mm
(4,29 in)

Ширина

56 mm
(2,2 in)

Температура

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Эргономичный и небьющийся пульт дистанционного управления, адаптированный для всех тех применений, которые требуют простого управления. Настраивается до 4 кнопок, помимо стандартных регуляторов START и STOP. Намотанный кабель удлиняется от 60 см до 2 метров. ДИЗАЙН Высокопрочный пластик с резиновой оболочкой делают захват более прочным и защищают от случайных падений даже с высоты 4 метров. Эксплуатация гарантирована при температуре от -20°C до +55°C. Основная надпись зеленого цвета, а стандартный кабель намотан на катушку и может быть удлинен до 2 метров. КЛЮЧИ Силиконовая резиновая клавиатура с 2 или 4 клавишами диаметром 10 мм подходит для всех пользователей. Кроме того, клавиатура имеет подсветку, что идеально подходит для работы в условиях плохого освещения Функции START и STOP здесь являются стандартными. СВЕТОДИОД Имеет 3 светодиода, которые сигнализируют о наличии питания (зеленый), цифрового входа (красный) и возможной аномалии дополнительного тока (желтый). ПРИЕМНИК Не требует наличия контроллера на автомобиле, а подключается непосредственно к коммуникациям без разъема (свободные провода). БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА -Аварийная кнопка "Гриб -Настраиваемая длина кабеля -Кнопки СТАРТ и СТОП -Поддерживаемая функция (M): операция выполняется только в том случае, если соответствующая кнопка остается нажатой. Если ее отпустить, операция прекращается. -Система отключает выход при превышении максимально допустимой нагрузки и сигнализирует об этом мигающим светодиодом "включено". -Защита от короткого замыкания, сверхтоков и обратного напряжения. Интеграция рециркуляционных диодов на выходах делает устройство особенно подходящим для прямого управления индуктивными нагрузками, такими как электромагнитные клапаны и соленоиды.

---

Каталоги

ClassicLine Catalogue
ClassicLine Catalogue
20 Страницы

Другие изделия Sistematica

Classic Line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.