Сенсорный панельный ПК TPC-DRM170S
17"1280x1024Intel® Core™

сенсорный панельный ПК
сенсорный панельный ПК
сенсорный панельный ПК
сенсорный панельный ПК
сенсорный панельный ПК
сенсорный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
сенсорный
Размер экрана
17"
Разрешение
1280x1024
Процессор
Intel® Core™
Применение
промышленный, для IoT, для горнодобывающей промышленности
Другие характеристики
без вентилятора, ЧМИ, многофункциональный, алюминиевая рамка, высокоэффективный, с утонченным дизайном, с металлическим шасси, полноэкранный, водонепроницаемый (передняя сторона), с внешним адаптером блока питания, с креплением VESA, Windows, IP65, встроенный, Linux

Описание

● Плоский дизайн, 5-проводные резистивные сенсорные экраны, контроллер EETI; ● Безвентиляторный и тонкий дизайн, защита передней панели IP65; ● Крепление на панель, поддержка крепления VESA 75/100 ● Вход DC 12~24V, с защитой от перегрузки по току и напряжению ● 2*Intel GLAN, 2*RS232 (опционально 1*RS485), 4*USB3.0 ● Расширение с 3G/4G/LTE, Wi-Fi/BT беспроводной связью ● Опционально с 2 x 2w мини динамиками ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 4x USB, 2x GLAN, 2x COM, 1x HDMI, аудио. Серия TAICENN TPC-DRM170S - это высокопроизводительный, безвентиляторный, с повышенной стабильностью и надежностью промышленный 17.0-дюймовый ПК с сенсорной панелью. В нем используется процессор Intel Core i3/i5/i7. Накопители серии TPC-DRM170S могут поддерживать интерфейс 2.5 SATA и mSATA, HDD или SSD. В конструкции используется высокотемпературный пятипроводной резистивный сенсор, а также специальная пленка PET, ламинированная для создания истинно плоского дизайна. Передняя панель может соответствовать стандартам NEMA/IP65 по защите от пыли и воды. TPC-DRM170S использует полностью герметичную конструкцию коробки, и это может предотвратить попадание пыли в систему устройства, совместим с Win7, Win8, Win embedded, WIN10, Linux OS, а также имеет хорошую совместимость со специализированными приложениями и программами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Panel PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.