Панельный ПК TFT LCD TPC-DRM156HA
со светодиодной подсветкойс резистивным сенсорным экраном на 5 проводах15,6"

панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, со светодиодной подсветкой, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Размер экрана
15,6"
Разрешение
Full HD
Процессор
Intel® Apollo Lake, Quad Core
Применение
промышленный, для IoT, для использования в медицине, для опасных зон
Другие характеристики
беспроводной, без вентилятора, IP65, ЧМИ, компактный, многофункциональный, модульный, с утонченным дизайном, с креплением VESA, встроенный, водонепроницаемый (передняя сторона), Windows 10, Linux

Описание

● Плоский дизайн, 5-проводные резистивные сенсорные экраны, контроллер EETI; ● Безвентиляторный и тонкий дизайн, защита передней панели IP65; ● Крепление на панель, поддержка крепления VESA 75/100 ● Вход DC 12В, с защитой от перегрузки по току и напряжению ● 2*Intel GLAN, 2*RS232 (опционально 1*RS485), 4*USB3.0 ● Расширение с 3G/4G/LTE, Wi-Fi/BT беспроводной связью ● Опционально с 2 x 2w мини динамиками ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 4x USB, 2x GLAN, 2x COM, 1x HDMI, аудио. Серия TAICENN TPC-DRM156HA - это промышленные 15,6-дюймовые ПК с высоким разрешением Full HD 1920 x 1080 и сенсорной панелью с низким энергопотреблением, безвентиляторной конструкцией, повышенной стабильностью и надежностью. Он оснащен процессором Intel Apollo Lake J3455/J3355. Накопители серии TPC-DRM156HA могут поддерживать интерфейс 2.5 SATA и mSATA, HDD или SSD. В конструкции используется высокотемпературный пятипроводной резистивный сенсор, а также специальная пленка PET, ламинированная для создания истинно плоского дизайна. Передняя панель может соответствовать стандартам NEMA/IP65 по защите от пыли и воды. TPC-DRM156HA использует полностью герметичную конструкцию корпуса, и это может предотвратить попадание пыли в систему устройства, совместим с WIN10, Linux OS, а также имеет хорошую совместимость со специализированными приложениями и программами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Panel PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.