Панельный ПК TFT LCD TPC-DCM156HW
с емкостным сенсорным экраномс мультисенсорным экраномсо светодиодной подсветкой

панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, со светодиодной подсветкой, с большим экраном
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron®, Intel® Core i3 8-го поколения, Intel® Core i5 8-го поколения, Intel® Core i7 8-го поколения
Применение
промышленный, медицинский, для опасных зон, для IoT, для горнодобывающей промышленности
Другие характеристики
без вентилятора, компактный, ЧМИ, с утонченным дизайном, полноэкранный, с креплением VESA, Linux, Windows 10, IP65, водонепроницаемый (передняя сторона)

Описание

● Многоточечный проекционно-емкостной сенсор, контроллер EETI; ● Безвентиляторный и тонкий дизайн, защита передней панели по стандарту IP65; ● Крепление на панель, поддержка крепления VESA 75/100 ● Вход DC 9~24V, с защитой от перегрузки по току и напряжению ● 2*Intel GLAN, 2*RS232 (опционально 1*RS485), 4*USB3.0, 2*USB2.0 ● Расширение с 3G/4G/LTE, беспроводной Wi-Fi/BT ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 6x USB, 2x GLAN, 2x COM, 1x HDMI, аудио. Линейка промышленных и прочных панельных ПК, защищенных дисплеев и HMI-мониторов TAICENN отличается инновационной модульной конструкцией, обеспечивающей эффективное обслуживание и упрощенную модернизацию. TPC-DCM156HW, новейший панельный ПК TAICENN Technology 15.6 с инновационной модульной конструкцией, доступен с новейшими процессорами 8-го поколения Celeron, Dual-Core i3, Quad-core i5 i7. Его 15,6-дюймовый светодиодный экран с разрешением Full HD 1920*1080, предлагаемый в версии с емкостной технологией тачскрина, облегчит ваши манипуляции. Безвентиляторный корпус и передняя панель со степенью защиты IP65 выдержат самые сложные задачи. 15.6 промышленный панельный ПК TPC-DCM156HW оснащен множеством портов ввода-вывода, включая 2 порта Ethernet GLAN, 6 портов USB3.0/2.0, 2 порта RS232, 1 порт HDMI... Поддерживается крепление на панель и крепление VESA 75/100. Эти панельные ПК идеально подходят для многих требовательных сред, где требуется компактное решение, способное обеспечить круглосуточные высокопроизводительные вычисления. Все безели наших панельных ПК полностью герметичны для дополнительной защиты по стандартам NEMA и IP65.

---

Каталоги

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Panel PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.