Панельный ПК TFT LCD TPC-DRM150W
с резистивным сенсорным экраном на 5 проводахсо светодиодной подсветкой15"

панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах, со светодиодной подсветкой
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Celeron®, Intel® Core i3 8-го поколения, Intel® Core i5 8-го поколения, Intel® Core i7 8-го поколения
Применение
промышленный, для опасных зон, для IoT, для сбора данных
Другие характеристики
без вентилятора, компактный, ЧМИ, алюминиевая рамка, высокоэффективный, с утонченным дизайном, полноэкранный, с креплением VESA, встроенный, Linux, водонепроницаемый (передняя сторона), IP65, Windows 10

Описание

● Высокая температура. 5-проводной точный резистивный сенсор, контроллер EETI; ● Безвентиляторный, тонкий и настоящий плоский дизайн, передняя защита по стандарту IP65; ● Крепление на панель, поддержка крепления VESA 75/100 ● Вход DC 9~24V, с защитой от перегрузки по току и напряжению ● 2*Intel GLAN, 2*RS232 (опционально 1*RS485), 4*USB3.0, 2*USB2.0 ● Расширение с 3G/4G/LTE, беспроводной Wi-Fi/BT ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 6x USB, 2x GLAN, 2x COM, 1x HDMI, аудио. TPC-DRM150W, новейший промышленный панельный ПК TAICENN Technology 15.0 All in one, выделяется своей способностью адаптироваться ко многим промышленным и автоматизированным приложениям. Этот 15,0-дюймовый резистивный сенсорный панельный ПК с инновационным модульным дизайном поставляется с новейшими процессорами Intel 8-го поколения Celeron, Core i3 i5 i7 -U серии. Его 15,0-дюймовый светодиодный экран с разрешением 1024*768, предлагаемый в версии с 5-проводным резистивным сенсорным экраном, облегчит ваши манипуляции. Безвентиляторная конструкция на передней панели и настоящий плоский корпус выдержат самые требовательные приложения. Панельный ПК 15.0 с резистивным сенсорным экраном TPC-DRM150W оснащен множеством портов ввода-вывода, включая 2 порта Ethernet GLAN, 6 портов USB3.0/2.0, 2 порта RS232, 1 порт HDMI... Поддерживается крепление на панель и крепление VESA 75/100. Эти панельные ПК идеально подходят для многих требовательных сред, где требуется компактное решение, способное обеспечить круглосуточные высокопроизводительные вычисления. Все безели наших панельных ПК полностью герметичны для дополнительной защиты по стандартам NEMA и IP65.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Panel PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.