Промышленный панельный ПК TPC-SR170A
ЖК-мониторс резистивным сенсорным экраном на 5 проводахсо светодиодной подсветкой

промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
промышленный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах, со светодиодной подсветкой
Размер экрана
17"
Разрешение
1280x1024
Процессор
Quad Core, Intel® Apollo Lake
Применение
промышленный, медицинский, для опасных зон, для пищевой промышленности
Другие характеристики
с металлическим шасси, без вентилятора, из нержавеющей стали, компактный, ЧМИ, многофункциональный, высокоэффективный, с утонченным дизайном, Linux, герметичный, full IP65, коррозионностойкий, с креплением VESA, в металлическом корпусе, Windows 10, пыленепроницаемый

Описание

● Высокопрочный материал из нержавеющей стали 304, опционально - нержавеющая сталь 316/201; ● Безвентиляторный и тонкий дизайн, полная защита IP65; ● 17,0-дюймовый ЖК-дисплей, светодиодная подсветка, разрешение 1280*1024; ● Intel Apollo lake J3455, четырехъядерный 1,5 ГГц, разгон до 2,30 ГГц; ● Высокая температура. 5-проводной резистивный сенсор, высокоточный сенсорный контроллер EETI; ● Поддержка стандартного крепления VESA 75/100; ● Вход питания DC 12V, опционально может быть вход питания AC; ● 1*GLAN, 1*RS232 (опционально 1*RS485), 4*USB, 1* вход питания DC/AC; ● Полные и надежные водонепроницаемые авиационные разъемы IO. Серия TAICENN TPC-SR170A1 - это высокопроизводительный, с низким энергопотреблением, безвентиляторный, 17.0-дюймовый промышленный резистивный сенсорный ПК из нержавеющей стали. Данный продукт оснащен четырехъядерным процессором Intel Apollo lake J3455 с частотой 1,5 ГГц (разрыв до 2,3 ГГц), высокоточным 5-проводным резистивным сенсорным экраном с высокой температурой, обеспечивающим водо- и пыленепроницаемость по стандарту IP65; в конструкции используются водонепроницаемые авиационные разъемы, включая 1* GLAN, 4* USB-порта, 1* COM-порт и 1 входной разъем питания DC/AC; данный ПК поддерживает 2,5-дюймовые накопители SATA или mSATA; входное питание - DC 12V В TPC-SR170A1 используется высокопрочный материал из нержавеющей стали 304, опционально может быть использован материал 316/201. Он может достичь полной водонепроницаемости и пылезащиты IP65. В конструкции используется полностью водонепроницаемый авиационный разъем и обращенная назад конструкция интерфейса для защиты внутренних компонентов. Этот промышленный панельный ПК из нержавеющей стали обладает хорошей коррозионной стойкостью, высокой прочностью и долговечностью, легко чистится, что очень подходит для применения в фармацевтической и пищевой промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Panel PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.