Панельный ПК TFT LCD TPC-DRM121A
со светодиодной подсветкойс резистивным сенсорным экраном на 5 проводах12,1"

панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, со светодиодной подсветкой, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Размер экрана
12,1"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Apollo Lake, Quad Core
Применение
промышленный, для IoT, медицинский, для опасных зон, для системы сбора данных, для горнодобывающей промышленности
Другие характеристики
алюминиевая рамка, без вентилятора, IP65, Linux, ЧМИ, ультракомпактный, многофункциональный, встроенный, с большим диапазоном температур, защищенный, Со встроенным Windows, водонепроницаемый (передняя сторона), модульный, Windows 10, беспроводной, с утонченным дизайном, с креплением VESA, полноэкранный, с внешним адаптером блока питания

Описание

● Высокая температура. 5-проводной резистивный сенсор, контроллер EETI; ● Безвентиляторный и тонкий дизайн, защита передней панели IP65; ● Крепление на панель, поддержка крепления VESA 75/100 ● Вход DC 12V, с защитой от перегрузки по току и напряжению ● 2*Intel GLAN, 1*RS232 (опционально RS485), 4*USB3.0, 1*HDMI ● Расширение с 3G/4G/LTE, беспроводной Wi-Fi/BT ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 4x USB, 2x GLAN, 1x COM, 1x HDMI, аудио. Серия TAICENN TPC-DRM121A1 - это промышленный 12.1-дюймовый сенсорный панельный ПК с низким энергопотреблением, без вентилятора и тонким дизайном, повышенной стабильностью и надежностью. В нем используется четырехъядерный процессор Intel Apollo lake J3455 с частотой 1,5 ГГц. Накопитель серии TPC-DRM121A1 поддерживает 1* 2,5 SATA или 1* mSATA интерфейс HDD или SSD. Входное питание - 12 В постоянного тока. В конструкции используется настоящий плоский высокотемпературный резистивный сенсорный экран. 5-проводной резистивный сенсорный экран, и он может соответствовать стандартам пыле- и влагозащищенности NEMA/IP65 для передней панели. TPC-DRM121A1 использует полностью герметичную конструкцию корпуса, и это может предотвратить попадание пыли в систему устройства, совместим с WIN10, Linux OS, а также имеет хорошую совместимость со специализированными приложениями и программами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Panel PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.