Панельный ПК TFT LCD TPC-PC156C
со светодиодной подсветкойс емкостным сенсорным экраном PCAPс мультисенсорным экраном

панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
панельный ПК TFT LCD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном, с большим экраном
Размер экрана
15,6"
Разрешение
1366x768
Процессор
Intel Baytrail J1800/1900, Quad Core
Применение
промышленный, для IoT, медицинский, для системы сбора данных, для сбора данных, для горнодобывающей промышленности, для мобильных приложений
Другие характеристики
IP65, без вентилятора, ЧМИ, многофункциональный, модульный, беспроводной, полноэкранный, Linux, пыленепроницаемый, Windows, Со встроенным Windows, водонепроницаемый (передняя сторона)

Описание

● Настоящий плоский дизайн, защита передней панели по стандарту IP65; ● Крепление на панель, поддержка крепления VESA 75/100 ● Вход DC 9~24V, с защитой от перегрузки по току и напряжению ● 2*Intel GLAN, 6*RS232 (опционально 1*RS485), 5*USB (1*USB3.0) ● Расширение с 3G/4G/LTE, беспроводной Wi-Fi/BT ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 5x USB, 2x GLAN, 6x COM, 1x HDMI, 1x VGA, аудио. Серия TAICENN TPC-PC156C - это промышленный 15,6-дюймовый сенсорный панельный ПК с низким энергопотреблением, безвентиляторной конструкцией, повышенной стабильностью и надежностью. В нем используется процессор Intel Baytrial Celeron J1900/J1800. Накопители серии TPC-PC156C могут поддерживать интерфейс 2.5 SATA и mSATA, HDD или SSD. В конструкции используется многоточечный (10 точек) проекционно-емкостной сенсорный экран (опционально с высокотемпературным пятипроводным резистивным сенсорным экраном или без сенсорного экрана), и он может соответствовать стандартам пыле- и влагозащиты передней панели NEMA/IP65. В TPC-PC156C используется полностью герметичная конструкция корпуса, что позволяет предотвратить попадание пыли в систему устройства. TAICENN TPC-PC156C совместим с Win7, Win8, Win embedded, Win10, Linux OS, а также имеет хорошую совместимость со специализированными приложениями и программами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Panel PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.