Первичный измельчитель K 25 series
с 2 валамидля твердых и сыпучих отходовдля дерева

первичный измельчитель
первичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
с 2 валами
Применение
для твердых и сыпучих отходов, для дерева, для картона, металлический, бумага, электронные отходы, для медицинских отходов, для бытовых отходов, пластмасса, для шланга, для бутылок из ПЭТФ, для ткани, для пищевых отходов
Другие характеристики
компактный
Мощность

18 500 W

Расход

МАКС.: 1 500 kg/h
(3 307 lb/h)

МИН.: 600 kg/h
(1 323 lb/h)

Описание

Измельчители этого класса используются в промышленных процессах для уменьшения объема следующих материалов: пластик (пурген из PET, HDPE, PVC, PP o PC, и пластик в целом, трубы и профили, PET бутылки и т.д., HDPE банки, бочки и IBC, автомобильные компоненты из ABS, PU, PP, PE), RDF и SRF, упаковка, разделение твердых и жидких веществ, масляные фильтры, пищевые отходы, алюминиевые бочки и банки, металлические бочки, электрические кабели, WEEE, конфиденциальные документы, бумага, картон, деревянные паллеты, опасные и фармацевтические отходы. Производительность может варьироваться от 600 до 1500 кг/ч в зависимости от типа материала и выбранного набора ножей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SatrindTech S.r.l

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B5.228

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SatrindTech S.r.l

    2 SHAFT SHREDDERS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.