Спектрофотометр УФ UVmc TM
с двойным пучкомоднолучевойUSB

спектрофотометр УФ
спектрофотометр УФ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
УФ
Оптическая конструкция
с двойным пучком, однолучевой
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
настольный
Техническое использование
для измерения цвета, для молекулярной и клеточной биологии, многоцелевой, для стандартного использования, для измерений, для нескольких образцов, для бумаги, для анализа качества воды, эталонный, для твердых тел, для одновременного приема, для измерения яркости, для анализа, учебный, для пищевой промышленности и для производства напитков, для автомобилестроения, для бумажной промышленности, для использования в биомедицине, для использования в фармацевтике, для ВЭЖХ, для бумажной массы, для спектрального анализа, для жидкостей, для полиграфии, для плавления
Длина волны

МИН.: 185 nm

МАКС.: 1 000 nm

Высота

21 cm
(8,3 in)

Описание

Спектрофотометр SAFAS UVmc TM обладает лучшими в мире характеристиками для проведения исследований термического расплава, благодаря сверхбыстрому кюветодержателю на 10 кювет, полностью изолированному и термостатированному мощной системой Пельтье, обладающей высокой точностью. Термическая однородность составляет 0,1°C, а регулирование достигается от -4°C до +110°C. Очевидно, что кюветодержатель разработан таким образом, что внешние части остаются при температуре окружающей среды в течение всего исследования, что обеспечивает полную безопасность для пользователей и позволяет избежать любого вида теплового дрейфа в оптике. Поскольку спектрофотометры SAFAS имеют серьезную конструкцию, кюветы выравниваются, никогда не устанавливаются во вращающейся карусели или, что еще хуже, в шахматном порядке... Некоторые системы, в которых электронные схемы или электронные компоненты видны внутри кюветодержателя, представляют риск для пользователей и снижают надежность прибора. В отличие от этих устройств, UVmc не имеет электронных плат внутри отсека. Только модули Пельтье присутствуют и должным образом запечатаны внутри кюветодержателя, в недоступном для выступов и паров месте. Кюветодержатель имеет прямой привод и способен измерить 10 образцов всего за 5 секунд, чтобы избежать любой временной задержки или разницы температур между измерениями на нескольких кюветах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAFAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.