Спектрофотометр видимого диапазона Xenius DWL
UV-Visоднолучевойпоглощающий

спектрофотометр видимого диапазона
спектрофотометр видимого диапазона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
видимого диапазона, UV-Vis
Оптическая конструкция
однолучевой
Режим измерения
поглощающий
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
с микрообъемами, бесконтактный, для микропластины, флуоресцентный, на месте, настольный
Техническое использование
для промышленного применения, для ВЭЖХ, для светодиода, для измерения цвета, для измерений, для анализа качества воды, для анализа, для использования в фармацевтике, для нескольких образцов, многоцелевой, для жидкостей, для молекулярной и клеточной биологии, для твердых тел, эталонный, для стандартного использования, для плавления, для полиграфии, для бумаги, для бумажной массы, учебный, для измерения яркости, для спектрального анализа, для использования в биомедицине, для одновременного приема
Длина волны

МАКС.: 1 000 nm

МИН.: 185 nm

Высота

50 cm
(19,7 in)

Описание

Исключительные характеристики и чувствительность SAFAS Xenius DWL - это выдающийся кюветный спектрофотометр с двойной длиной волны. Основанный на инновационных технологиях и превосходной оптике, он позволяет достичь исключительных уровней чувствительности, особенно для самых сложных растворов (мутных, рассеивающих, суспензий клеток, концентрированных и т.д...). В большинстве случаев он может работать даже с открытым отсеком для образца, не испытывая недостатков лампы-вспышки. Скорость сканирования до 7000 нм/мин позволяет получать спектры с множеством функций обработки данных. Доступно множество опций SAFAS Xenius DWL может получать 10 кювет с перемешиванием и температурным контролем, проводить кинетику на 10 кюветах и при 10 длинах волн, проводить исследования ВЭЖХ. Эволюционность и многовалентность, уникальные на рынке Кюветный спектрофотометр SAFAS Xenius DWL может получить впоследствии множество других опций, таких как волоконная оптика, автоматические инжекторы и т.д.. Все эти возможности доступны без демонтажа.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAFAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.