Атомно-абсорбционный спектрометр AA181
для контроля качествадля анализадля лабораторий

атомно-абсорбционный спектрометр
атомно-абсорбционный спектрометр
атомно-абсорбционный спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
атомно-абсорбционный
Область применения
для контроля качества, для анализа, для лабораторий, для процесса, для анализа полимера, для защиты окружающей среды, для косметической промышленности, для химической промышленности, для напольной поверхности, для анализа водорода, для проверки на соответствие стандартам, для биологии, для анализа ртути, для газовой промышленности, для фармацевтической промышленности, для оптики, для топлива, специфическое использование, для анализа жиров, для наблюдения, для анализа окружающей среды, для металлургической промышленности, для пищевой промышленности, для очистки воды, для анализа драгоценных металлов, для обучения, для сельского хозяйства, для использования в медицине, для огранической химии, для исследований и разработок, быстрый, для производства, для обнаружения химических веществ, для использования в медицине, для нефтехимической промышленности, для НИОКР, промышленный, для микроспектроскопии, для твердого жира, для научных исследований, для измерений, для анализа металлов, для спектроскопии, для опасных сред, для анализа пищевых продуктов, для профилирования вина, автоматический, для автомобиля, для нефтяной отрасли, для полимера, для контроля процесса, для анализа выделяемого газа (EGA), для порошкового молока, для спектрального анализа, военный, для шахты, для горнодобывающей промышленности, для анализа газа
Конфигурация
компактный, настольный
Другие характеристики
высокое разрешение, высокой чувствительности, автоматизированный, прочный, прочный, с полным спектром
Длина волны

МАКС.: 900 nm

МИН.: 190 nm

Длина

93 cm
(36,61 in)

Ширина

28 cm
(11,02 in)

Высота

30 cm
(11,81 in)

Описание

Атомный абсорбционно-эмиссионный спектрофотометр AAS SAFAS AA181: высокое качество и производительность, исключительная экономичность с двойной коррекцией фона ААС (атомно-абсорбционный спектрофотометр) SAFAS AA181 отличается очень высокой чувствительностью и известной прочностью; он оснащен автоматическим контролем газа и двойной коррекцией фона (система дейтериевых ламп высокой энергии и система переменных гигантских импульсов). Турель для 3 предварительно выровненных ламп с полым катодом также оснащена предварительным нагревом и индивидуальным предварительным центрированием ламп. Простое в использовании программное обеспечение на большом голубом ЖК-дисплее с подсветкой позволяет создавать методики, отчеты, строить калибровочные кривые и хранить сотни методик. АА СПЕКТРОФОТОМЕТР, ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ, С ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ И НИЗКОЙ СТОИМОСТЬЮ Атомно-абсорбционный спектрофотометр SAFAS AA181 обладает очень высокой чувствительностью при очень низких потребностях в обслуживании и стоимости владения. Оснащенный линейной оптической системой с уменьшенным числом отражений, он обеспечит вашей лаборатории превосходную чувствительность и воспроизводимость, особенно для элементов, пики которых расположены в УФ. ПРЕВОСХОДСТВО В ОПТИКЕ И МЕХАНИКЕ Сочетание линейной оптической конструкции, однозеркального монохроматора EBERT с высокой апертурой и решетки с микрометрическим винтовым приводом обеспечивает превосходную линейность, воспроизводимость и энергию. AA181 AAS имеет спектральный диапазон от 190 до 900 нм; с особенно высокой чувствительностью на самых сложных длинах волн. Пользователям доступны три полосы пропускания: 0.2нм, 0,7нм и 2нм. Турель на 3 лампы, с индивидуальным предварительным выравниванием и предварительным нагревом, позволяет быстро переключаться с одного элемента на другой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAFAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.