Спектрофотометр УФ AA191
атомно-абсорбционныйнастольныйдля измерения цвета

спектрофотометр УФ
спектрофотометр УФ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
УФ
Режим измерения
атомно-абсорбционный
Другие характеристики
настольный
Техническое использование
для измерения цвета, для нескольких образцов, для бумаги, для измерений, для твердых тел, для бумажной массы, для измерения яркости, многоцелевой, для молекулярной и клеточной биологии, для анализа качества воды, для анализа, для использования в биомедицине, для ВЭЖХ, для стандартного использования, для промышленного применения, для использования в фармацевтике, эталонный, для жидкостей, для полиграфии, для одновременного приема, учебный, для спектрального анализа
Длина волны

МАКС.: 900 nm

МИН.: 185 nm

Высота

30 cm
(11,8 in)

Описание

ААС (атомно-абсорбционный спектрофотометр) SAFAS AA191 обладает очень высокой чувствительностью и известной прочностью. Простое в использовании программное обеспечение на большом голубом ЖК-дисплее с подсветкой позволяет создавать методики, отчеты, строить калибровочные кривые и хранить сотни методик. АА СПЕКТРОФОТОМЕТР, ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ, С ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ И НИЗКОЙ СТОИМОСТЬЮ Атомно-абсорбционный спектрофотометр SAFAS AA191 обладает очень высокой чувствительностью при очень низких потребностях в обслуживании и стоимости владения. Оснащенный линейной оптической системой с уменьшенным числом отражений, он обеспечит вашей лаборатории превосходную чувствительность и воспроизводимость, особенно для элементов, пики которых расположены в УФ. ПРЕВОСХОДСТВО В ОПТИКЕ И МЕХАНИКЕ Сочетание линейной оптической конструкции, однозеркального монохроматора EBERT с высокой апертурой и решетки с микрометрическим винтовым приводом обеспечивает превосходную линейность, воспроизводимость и энергию. AA191 AAS имеет спектральный диапазон от 190 до 900 нм; с особенно высокой чувствительностью на самых сложных длинах волн. Пользователям доступны три полосы пропускания: 0.2нм, 0,7нм и 2нм. Турель на 3 лампы, с индивидуальным предварительным выравниванием и подогревом, позволяет быстро переключаться с одного элемента на другой.

---

Каталоги

AA191
AA191
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.