Спектрофотометр UV-Vis EASYSPEC
однолучевойUSBнастольный

спектрофотометр UV-Vis
спектрофотометр UV-Vis
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
UV-Vis
Оптическая конструкция
однолучевой
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
настольный
Техническое использование
для измерения цвета, эталонный, многоцелевой, для нескольких образцов, для бумаги, для измерений, для измерения яркости, для одновременного приема, для стандартного использования, для молекулярной и клеточной биологии, для бумажной массы, для анализа качества воды, для анализа, для промышленного применения, для использования в фармацевтике, для жидкостей, для полиграфии, учебный, для твердых тел, для спектрального анализа, для ВЭЖХ, для использования в биомедицине
Длина волны

МАКС.: 1 100 nm

МИН.: 320 nm

Описание

Как и спектрофотометры высокого уровня и в отличие от дешевых креплений, обычно встречающихся на приборах той же категории, приборы серии Easyspec оснащены монохроматорами с креплением EBERT и качественной оптикой, установленной исключительно на металлических держателях (никакого пластика!). Следовательно, они обладают высокой точностью благодаря очень низкому уровню страйлайта: <0,05% при 340 нм, но в целом <0,5% от 320 до 340 нм, что позволяет избежать больших ошибок измерения, связанных с более высокими уровнями страйлайта. Поскольку надежность в долгосрочной перспективе так же важна, как и характеристики, приборы серии Easyspec оснащены герметичной оптикой и не имеют прерывателя, что позволяет избежать дорогостоящей замены быстроизнашивающихся деталей. Они имеют узкую полосу пропускания 5 нм (2 нм опционально), точность +/-1 нм и повторяемость +/-0,15 нм, что позволяет им соответствовать вашим самым взыскательным требованиям. Использование кювет с разной длиной пути и/или трубок обычно требует трудоемкого демонтажа и приобретения соответствующих держателей. Напротив, серия Easyspec стандартно оснащена УНИВЕРСАЛЬНЫМ ДЕРЖАТЕЛЕМ для кювет длиной от 5 до 50 мм и трубок 13 и 25 мм. Прибор стандартно оснащен последовательным портом (для подключения к компьютеру), а опционально - портом для принтера и аналоговым портом 0-1В.

---

Каталоги

EASYSPEC
EASYSPEC
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.