Спектрофотометр видимого диапазона UVmc1
UV-VisUV-Vis-NIRс двойным пучком

спектрофотометр видимого диапазона
спектрофотометр видимого диапазона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
видимого диапазона, UV-Vis, UV-Vis-NIR
Оптическая конструкция
с двойным пучком, однолучевой
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
настольный
Техническое использование
для анализа, для измерения цвета, для измерений, для анализа качества воды, для твердых тел, для измерения яркости, для ВЭЖХ, эталонный, для стандартного использования, для промышленного применения, для бумажной массы, для использования в биомедицине, для использования в фармацевтике, для молекулярной и клеточной биологии, для нескольких образцов, для жидкостей, для бумаги, для одновременного приема, многоцелевой, для полиграфии, учебный, для спектрального анализа
Длина волны

МАКС.: 1 100 nm

МИН.: 185 nm

Высота

21 cm
(8,3 in)

Описание

цена и использование одного луча, качество двойного луча SAFAS UVmc1 используется как однолучевой прибор, имеет цену однолучевого прибора, но также обладает производительностью, которую обеспечивает внутренний двухлучевой прибор. Поскольку он эволюционирует, в случае, если завтра вам понадобится настоящий двухлучевой луч, вы можете превратить ваш UVmc1 в наш высоко оцененный UVmc2, когда у вас будет дополнительный бюджет. Сегодня ваши потребности и/или бюджет ограничены, поэтому вы ищете однолучевой спектрофотометр. Но вы не хотите столкнуться с недостатками некоторых дешевых решений, используемых некоторыми производителями для снижения себестоимости. Вам также не хотелось бы тратить много денег на запчасти и ремонт только потому, что вы приобрели дешевый прибор. Вы также не хотели бы иметь ошибочные измерения... Возможно, вы подчиняетесь строгим правилам, стандартам и требованиям к качеству..., и вам бы не хотелось, чтобы на вашем приборе были обнаружены несоответствия. Поскольку вы также заботитесь о стоимости владения, вам нужен прочный и надежный прибор, с традиционной оптикой и длительным сроком службы, без проблем, связанных со старомодными решениями. Наконец, вам необходимо удобное программное обеспечение, оснащенное всеми возможностями для обработки и экспорта данных.

---

Каталоги

UVmc1
UVmc1
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.