Станок для резки водно-абразивной струей MAXIEM 1515
для металладля пластиковых материаловдля композитных материалов

станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
водно-абразивной струей
Обрабатываемый материал
для металла, для пластиковых материалов, для композитных материалов, для стекла
Обработываемое изделие
для пластин
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения
Фаза
трехфазовый
Конструкция
компактный
Другие характеристики
высокоточный, высокоскоростной, сверхточный, высокоэффективный, с высокой пропускной способностью, линейный, программируемый
Ход Х

1 575 mm
(62 in)

Ход Y

1 575 mm
(62 in)

Ход Z

305 mm
(12 in)

Скорость резки

12 700 mm/min
(8,333 in/s)

Повторяемость

0,025 mm
(0,001 in)

Габаритная длина

2 235 mm
(88 in)

Габаритная ширина

1 727 mm
(68 in)

Высота

3 200 mm
(126 in)

Вес

1 361 kg
(3 000,49 lb)

Описание

Благодаря обширной зоне резания, в которую легко помещается запас материала, MAXIEM 1515 отлично подходит для производств и мастерских. Стандартные характеристики - Эксклюзивное программное обеспечение IntelliMAX Standard - Мощный универсальный компьютер с большим 23-дюймовым экраном - Стандартный тяговый привод IntelliTRAX внутри балок оси X-Y, полностью закрытых стальными кожухами с покрытием - Стандартная программируемая моторизованная ось Z с прецизионным соплом OMAX MAXJET 5i повышает производительность и эффективность процесса Преимущества OMAX - Разработан и изготовлен на заводе OMAX в Кенте, штат Вашингтон, США - Не создает зон термического влияния или механических напряжений - Обрабатывает широкий спектр материалов и толщин, от металлов и композитов до стекла и пластмасс - Отсутствие смены инструмента и минимальное количество крепежа значительно сокращают время переналадки Центр JetMachining® нового поколения MAXIEM® 1515 устанавливает новый стандарт абразивной гидроабразивной обработки. Более быстрый, плавный и точный, MAXIEM 1515 идеально подходит для широкого спектра современных потребностей в обработке. Эксклюзивный усовершенствованный цифровой линейный энкодер Intelli-TRAX® обеспечивает мгновенную обратную связь с разрешением в один микрон для системы управления двигателем, так что станок всегда точно знает, где находится режущая головка. Мобильная станция управления с широкоформатным дисплеем обеспечивает гибкость в размещении контроллера. Дополнительные принадлежности, такие как A-Jet® для 5-осевой резки и компенсации конусности, Rapid Water Level Control для погружной резки и Collision Sensing Terrain Follower для обработки неровных поверхностей, расширяют возможности JetMachining и значительно повышают производительность.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.