Адаптер 5-осевого редуктора UNILOCK размером 80 мм
Материал
Корпус из инструментальной стали без ржавчины.
Зажимной штифт из низкоуглеродистой стали.
Версия
Контактные поверхности на корпусе закалены и отшлифованы.
Зажимной штифт оксидирован. Контактные поверхности закалены и отшлифованы.
Примечание
5-осевой редукционный адаптер UNILOCK подходит для зажима и позиционирования заготовок. Редукционные адаптеры могут привинчиваться к заготовке и устанавливаться на основной или дополнительный модуль. Редукционные адаптеры поставляются в закаленном исполнении.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.