Эти многоосевые наклонные платформы обеспечивают регулировку наклона и вращения для выравнивания оптических компонентов. Они имеют кинематическую конструкцию, закаленные и полированные контактные площадки и подпружиненные регулировки для устранения люфта.
-Стабильная, кинематическая конструкция
-Версии с наклоном/поворотом, наклоном/поворотом и наклоном/поворотом/поворотом
-Включенные микрометры SM-13 или регулировочные винты AJS
-Обширный набор монтажных отверстий 1/4-20 или M6
-совместимы со ступенями 423 и 433
Наклон, наклон и вращение
Эти многоосевые платформы обеспечивают регулировку угла наклона, наклона и вращения для выравнивания оптических компонентов.
Модель 36 имеет регулировку наклона по высоте и регулировку вращения, которая поворачивает монтажную платформу вокруг кинематической точки поворота - идеально подходит для использования в качестве указателя.
Модель 37 обеспечивает полную свободу угловой ориентации по трем осям. При использовании с XYZ-каскадом она обеспечивает шесть степеней свободы для полной возможности позиционирования.
Модель 39 обеспечивает две оси угловой регулировки, позволяя ориентировать установленный компонент параллельно произвольной плоскости.
Совместимость с линейными этапами
Эти наклонные этапы идеально подходят для установки линейных трансляционных этапов, таких как 423 и 443, чтобы обеспечить сборки с возможностью полного выравнивания. Слева линейный каскад 443 установлен на модели 39, которая обеспечивает регулировку угла наклона. Справа модель 36 крепится к штабелю линейных этапов 423 по оси xy.
---