Эпоксидный клей EP21TDC-2
для металладля стекладля резины

эпоксидный клей
эпоксидный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для стекла, для резины, для керамического материала, для пластмассы, для композитных материалов
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
электрически изолированный, ударопрочный, вибростойкий
Применение
промышленный, для электроники, для уплотнения, для покрытия, для OEM, для оптики, для авиационно-космической промышленности, для работы с криогенными устройствами

Описание

Основные характеристики Электроизоляция Высоко гибкий брат и сестра Отверждение при комнатной температуре Криогенная работоспособность до 4K Высокая прочность на отслаивание и растяжение Хорошие свойства текучести Master Bond EP21TDC-2 - это двухкомпонентная эпоксидная смола с высокой гибкостью для высокоэффективного склеивания, уплотнения, покрытия и герметизации. Он имеет прощающее соотношение смешивания один к трем по весу. Система разработана для полного отверждения при температуре окружающей среды или более быстрого затвердевания при повышенных температурах. Оптимальный график отверждения - ночь при комнатной температуре и 2-3 часа при температуре 150-200°F. Необычной особенностью является то, что цикл отверждения может повлиять на твердость системы. При отверждении только при повышенных температурах твердость по Шору А составляет 50-555. При оптимальном графике отверждения берег А составляет 75-80. Обладает очень высокой прочностью на отслаивание и растяжение. EP21TDC-2 развивает очень мало экзотермии во время отверждения, что делает его хорошо подходящим для уплотнения или герметизации в более толстых сечениях. Обладает отличной адгезией к широкому спектру подложек, включая металлы, композиты, стекло, керамику и многие каучуки и пластмассы. Его превосходная гибкость позволяет EP21TDC-2 обладать превосходными свойствами термоциклирования наряду с исключительной устойчивостью к термическим и механическим ударам и вибрации. Эта эпоксидная смола является превосходным электрическим и тепловым изолятором с хорошей химической стойкостью, такой как вода, масла, гидравлические жидкости, основания и соли. EP21TDC-2 работает в криогенном режиме и имеет температурный диапазон от 4K до +250°F. EP21TDC-2 широко используется в аэрокосмической промышленности, специализируясь на изготовлении комплектного оборудования, оптическом оборудовании и особенно в тех областях применения, где надежные свойства термоциклирования и ударопрочность имеют первостепенное значение.

---

Другие изделия Master Bond

Epoxy systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.