Двухкомпонентный клей Supreme 11AOHT
эпоксидныйдля металладля стекла

двухкомпонентный клей
двухкомпонентный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для стекла, для резины, для керамического материала, для пластмассы, для композитных материалов
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
со стабильностью размеров, электрически изолированный, проводящий тепло, высокотемпературный
Применение
промышленный, для электроники, для уплотнения, для покрытия, для OEM, для оптики, для авиационно-космической промышленности

Описание

Система 11AOHT Master Bond полимеров поставляется с двухкомпонентной структурой эпоксидной смолы, которая обеспечивает высокую эффективность уплотнения и склеивания, подходит для отверждения при комнатной температуре и очень быстро при повышенных температурах. Соотношение смешивания 1:1, определяемое весом или объемом, выгодно, в то время как изделие обладает самыми выдающимися характеристиками для своего рода продукта, включая отличные электроизоляционные свойства, высокую теплопроводность и устойчивость к температурам до 400 градусов по Фаренгейту Изделие поставляется в виде пасты, которую можно наносить без капель и провисания даже на вертикальные поверхности. Он подходит для применений, связанных с термическим циклированием. Продукт также устойчив к воздействию химикатов и обладает отличными адгезионными свойствами для большинства типов керамики, стекла и металлов. Основные характеристики - Превосходные физические прочностные характеристики - Отверждение при комнатной температуре - Упрочненная система, выдерживает термический цикличный режим работы - Соответствует стандарту MIL-STD-883J Раздел 3.5.2 для термостабильности Master Bond Supreme 11AOHT - это двухкомпонентная эпоксидная смола для высокоэффективного склеивания, нанесения покрытия и уплотнения. Он имеет удобное, прощающее, одно к одному соотношение смешивания по весу или объему. Сформулирован для отверждения при комнатной температуре или более быстрого отверждения при повышенных температурах с оптимальным сроком отверждения 8-12 часов при комнатной температуре и 1-2 часа при 150-200°F. Это относительно быстрое схватывание, и масса 100 граммов имеет время открытия около 20-30 минут.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Epoxy systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.