Эпоксидный клей Supreme 3HT-80
для металладля стекладля резины

эпоксидный клей
эпоксидный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для стекла, для резины, для керамического материала, для пластмассы
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
эластичный, с полимеризацией нагревом, электрически изолированный, с высокой прочностью на срез, с высокой устойчивостью к отслаиванию
Применение
промышленный, для электроники, для OEM, для оптики, для авиационно-космической промышленности

Описание

Мастерская скрепленная высшая система полимера 3HT-80 предлагает свойства и твёрдость превосходные физической прочности с леча температурой 170°-175°F. Этот один компонент, жара леча прилипатель эпоксидной смолы, sealant и покрывая вылечит в 10 до 15 минутах на типичном требовании к температуры 250°F для подобных одной части эпоксидных смол. На 170°F, скрепление высшее 3HT-80 оригинала вылечит в 20 до 30 минутах. Оно должен быть замечен что для типичной одной части, non-смешанная заранее и, котор замерзанная эпоксидная смола для того чтобы вылечить на оптимальных свойствах, леча температура должна быть на 250°F. Мастерское скрепленное высшее 3HT-80 скрепляет наилучшим образом к большому разнообразию материалов и скреплений форм высокопрочных и в режимах отвесных и корки. Подобно к всем мастерским скрепленным продуктам, высшее 3HT-80 100% реактивное и не содержит разжижители или растворители.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Epoxy systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.