Двухкомпонентный клей EP21TP-2NV
полисульфиддля металладля стекла

двухкомпонентный клей
двухкомпонентный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
полисульфид
Вид субстрата
для металла, для стекла, для резины, для керамического материала, для пластмассы
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
электрически изолированный, проводящий тепло, химически стойкий, водостойкий, с высокой устойчивостью к отслаиванию, устойчивый к истиранию
Применение
промышленный, для электроники, для уплотнения, для покрытия, для OEM, для авиационно-космической промышленности

Описание

Мастер-связь EP21TP-2NV представляет собой гибрид эпоксидного полисульфида, состоящий из двух частей. Он обладает исключительной химической стойкостью и устойчив к длительному воздействию топлива, масел, углеводородов и гидравлических жидкостей. Он затвердевает при комнатной температуре, обеспечивает прочную, гибкую связь, высокую прочность на разрыв и выдерживает термическое циклирование. EP21TP-2NV является отличным выбором для использования в качестве герметика, клея или заливочной системы, где желательно отверждение при комнатной температуре, вязкость и химическая стойкость к топливу и связанным с ним соединениям.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Epoxy systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.