Клей с небольшой дегазацией Supreme 17HT
эпоксидныйдля металладля керамического материала

клей с небольшой дегазацией
клей с небольшой дегазацией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для керамического материала, для пластмассы, для композитных материалов
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, с высокой прочностью на срез, высокотемпературный, химически стойкий, водостойкий, с высокой устойчивостью к отслаиванию
Применение
промышленный, для уплотнения, для OEM, для авиационно-космической промышленности, для электроники

Описание

Основные характеристики - Простота использования - Соответствует требованиям NASA по низкому уровню газообразования - Отличные физические прочностные характеристики - Сопротивление термическому циклированию Master Bond Supreme 17HT - это однокомпонентная эпоксидная смола повышенной прочности для склеивания и уплотнения. Имеет систему умеренной вязкости с хорошими текучими свойствами. Сформулирован для отверждения при температуре от 5 до 6 часов или от 3 до 4 часов при температуре 300°F. Важно отметить, что Supreme 17HT не предварительно смешивается и не замораживается, а его срок службы неограничен при комнатной температуре. Он заживет только при нагревании. Рекомендуемые условия хранения для Supreme 17HT - охлаждение. Supreme 17HT обладает многими желательными характеристиками, особенно сочетанием высокой прочности на сдвиг и отслаивание. Он хорошо сцепляется с широким спектром подложек, включая металл, керамику, композиционные материалы и многие пластмассы. Как уже упоминалось выше, это более жесткая система, что означает, что она менее жесткая, чем обычная высокотемпературная эпоксидная смола. Поэтому он хорошо подходит для склеивания разнородных субстратов. Эта прочность также придает способность выдерживать термические циклы. Диапазон рабочих температур составляет от -100°F до +550°F. Он на 100% реактивен и не содержит растворителей или разбавителей. Он обладает очень хорошей химической стойкостью к воде, маслам и топливу, а также ко многим кислотам и щелочам. Неудивительно, что это превосходный электрический изолятор. Янтарный цвет. Он также доступен в версии для вставки Supreme 17HTND-2, которая окрашена в черный цвет. Supreme 17HT следует рассматривать в качестве специализированного материала для склеивания, где приоритетными являются высокая термостойкость и способность выдерживать термические циклы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Epoxy systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.