Станок для резки с ножом LDQ-450
для металладля пластиковых материаловдля кожи

станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ножом
Обрабатываемый материал
для металла, для пластиковых материалов, для кожи, для мрамора, для натурального камня, для минеральной ваты, для композитных материалов
Обработываемое изделие
для листа, для труб, для металлических панелей, для стержней, для проб
Тип управления
с сервоприводом
Комбинированная функция
для шлифовки, шлифовальный станок
Применение
металлографический
Другие характеристики
автоматический

Описание

Модель LDQ-450 Автоматическая машина для резки образцов - это вид прочной режущей машины, специально разработанной с учетом условий подготовки образцов. Это идеальный выбор большой машины для подготовки образцов из-за ее могучей функции и большой комнаты для резки. Эта машина состоит из системы управления, системы резки, системы освещения, системы охлаждения, системы очистки и т.д. В просторной камере резки установлены два автоматических стола для резки. Направление оси X в основном используется для продолжения параллельной резки, а направление оси Y в основном используется для резки огромных заготовок. Три режима резки делают работу по резке больших образцов очень простой. Все виды параметров резки могут отображаться на большом сенсорном ЖК-экране в режиме реального времени. Удобный интерфейс позволяет легко управлять станком. Автоматическая резка позволяет снизить утомляемость оператора, повысить эффективность подготовки образцов и гарантировать постоянство результатов. Система супер охлаждения позволяет избежать ожогов образца при резке. Импортный предохранительный выключатель шиберного типа и взрывозащищенный кожух обеспечивают оператору гарантию безопасности.

---

Каталоги

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Metallographic Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.