Станок для шлифования поверхность MPJ-1A
с внешним цилиндромдля металлической обшивкидля обрабатываемых деталей

станок для шлифования поверхность
станок для шлифования поверхность
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы
поверхность, с внешним цилиндром
Применение
для металлической обшивки, для обрабатываемых деталей, для торцовки труб, для круглой трубки, для коленчатого вала, для дерева, для круглого прутка, для клапана, для тяжелых металлов
Тип управления
цифровой, полуавтоматический
Другие характеристики
сверхточный, высокоскоростной, непрерывного действия, высокоэффективный, с подвижным столом

Описание

1. Применение: MPJ-1A модель шлифовального станка в основном используется для поверхности образца спектрального анализа и металла, керамики, стекла и других устройств, таких как полировка.Машина имеет компактную структуру, одну скорость вращения колеса, шлифовальный круг с различным размером зерна, твердость.Эта машина является плавное вращение, низкий уровень шума, удобная эксплуатация, высокая эффективность.Она подходит для заводов, научно-исследовательских учреждений. 2. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Гуманизация дизайна:Операционная плоскость с регулируемой высотой и научный дизайн облегчают шлифование заготовок. Безопасная пробоподготовка:Безопасная конструкция окна для отбора проб и зажим для нестандартных проб с опцией защищают безопасность пользователей. Мощная пыль: По сравнению с дополнительными методами удаления пыли, MPJ-1A имеет почти 100% эффект пыли, удобно собирать пыль, что делает вашу лабораторию более чистой. Высокоэффективное измельчение: Двигатель большой мощности (2 кВт) с двумя уровнями скорости делает эффективность измельчения более высокой. Время обработки образца составляет не более 20 с. Несмотря на то, что нагрузка больше, он по-прежнему более надежен.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Metallographic Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.