Шлифовально-полировальный станок металлографических образцов MP-1C
для подготовки образцовдля металланержавеющая сталь

шлифовально-полировальный станок металлографических образцов
шлифовально-полировальный станок металлографических образцов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
металлографических образцов, для подготовки образцов, для металла, нержавеющая сталь, для алюминия, для углеродистой стали, для изолятора из композитных материалов
Другие характеристики
с ручным управлением, для металлографической лаборатории

Описание

MP-1CMetallographic Specimen Grinding & Polishing Machine оснащен одним диском и имеет функцию бесступенчатого изменения скорости шлифования и полировки. Скорость вращения шлифовального и полировального диска регулируется от 50 до 1000 об/мин. Он может осуществлять весь процесс грубой шлифовки, тонкой шлифовки, грубой полировки и финишной полировки для подготовки образцов. Эта машина отличается простотой эксплуатации и экономичностью. Это идеальный инструмент для подготовки образцов для использования на заводах, в научно-исследовательских институтах и лабораториях колледжей.

---

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Metallographic Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.