Шлифовально-полировальный станок металлографических образцов MoPao300
для подготовки образцовдля металланержавеющая сталь

шлифовально-полировальный станок металлографических образцов
шлифовально-полировальный станок металлографических образцов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
металлографических образцов, для подготовки образцов, для металла, нержавеющая сталь, для алюминия, для углеродистой стали
Другие характеристики
с ручным управлением, для металлографической лаборатории

Описание

1. Эта модель является экономичным и практичным инструментом, предназначенным для подготовки образцов металлографии. Он может удовлетворить требования клиентов по подготовке образцов. 2. Данная модель разработана и изготовлена в соответствии с передовой международной технологией подготовки образцов. 3. Оборудована красивым внешним видом корпуса машины из армированного стекловолокном пластика и деталями из нержавеющей стали, которые никогда не ржавеют. 4. Данная модель имеет два рабочих режима: двухуровневый режим постоянной скорости. Рабочий режим может быть легко переключен с одного на другой. Кроме того, направление вращения рабочего диска может быть выбрано по желанию. 5. Рабочий диск можно быстро менять и заменять. 6. Функция восстановления одним ключом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Metallographic Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.