Станок для резки с ножом Q-80Z
для металладля PMMAдля композитов

станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ножом
Обрабатываемый материал
для металла, для PMMA, для композитов, для картона
Обработываемое изделие
для листа, для труб, для профилей, для панелей, для пластин, для металлической мебели, для диска, для металлических тележек, для металлических ограждений, для металлических стеллажей
Тип управления
с сервоприводом
Комбинированная функция
для гравировки, для сварки, шлифовальный станок

Описание

Модель Q-80Z ручной / автоматический металлографический станок для резки образцов оснащен большим помещением для резки и подвижным рабочим столом Т-образной формы. Поэтому этот станок имеет возможность резки прямоугольных и больших образцов. Кроме того, тиски раздельного типа очень удобны для оператора для зажима различных разнотипных заготовок. Различные данные резки могут отображаться на жидкокристаллическом экране высокой четкости с подсветкой. Ручная и автоматическая резка могут быть переключены по желанию оператора. Большая камера резки, смотровое окно из закаленного стекла и бак для охлаждающей жидкости объемом 60 л. Средства резки качающегося типа без потерь при горении, что улучшает качество резки Автоматическая функция отвода после завершения резки, двунаправленная подача увеличивает длину глубокой резки.

---

Каталоги

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Metallographic Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.