Шлифовально-полировальный станок металлографических образцов MoPao2D
для подготовки образцовдля металланержавеющая сталь

шлифовально-полировальный станок металлографических образцов
шлифовально-полировальный станок металлографических образцов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
металлографических образцов, для подготовки образцов, для металла, нержавеющая сталь, для алюминия, для камня, для углеродистой стали, для изолятора из композитных материалов
Другие характеристики
с ручным управлением, для металлографической лаборатории

Описание

Шлифовально-полировальный станок представляет собой двухскоростной двухприводный настольный станок, применимый для грубой шлифовки, точной шлифовки и полировки металлографического образца. Станок имеет микропроцессорную систему управления, со скоростью 600/600 об/мин, что расширяет его применение. Станок является незаменимым оборудованием при изготовлении металлографических образцов. Станок имеет охлаждающее устройство для охлаждения образца во время шлифовки и полировки, что предотвращает повреждение металлографической структуры, вызванное перегревом образца. Простой в использовании, безопасный и надежный станок является идеальным подготовительным оборудованием для лабораторий заводов, научно-исследовательских институтов, университетов и колледжей и т.д..

---

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Metallographic Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.