Соединитель для передачи данных TM21 Series
RJ45джекEthernet

соединитель для передачи данных
соединитель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
RJ45, джек, Ethernet
Форма
параллельный, Т-образный
Тип соединения
обжимной
Электрическая спецификация
герметичный, с высокой скоростью
Материал
из металла, из металлической проволоки
Применение изделия
с розеткой, применение, для бидонов, для кабелей, для панелей, для грунта, для погрузно-разгрузочных работ, для покрытия, для инструментов, для направляющих элементов
Область применения
быстрый, для оптики, множественный, для процесса
Другие характеристики
модульный, встраиваемый
Первичный ток

1 A

Напряжение

125 V

Рабочая температура

МИН.: -55 °C
(-67 °F)

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

Описание

Серия TM21 представляет собой высокоскоростное решение для подключения приложений Gigabit Ethernet 1000BASE-T и Fast Ethernet 100BASE-TX. Линейка разъемов состоит из модульных вилок и одно- или многопортовых гнезд, которые полностью соответствуют стандарту передачи данных TIA/EIA-568-B и удовлетворяют требованиям стандарта Cat. 6. Модульные разъемы оснащены (опционально) оптическими индикаторами, которые интегрированы в разъем для экономии места на плате и снижения уровня электрических помех. Экран вокруг внешней поверхности модульного разъема и встроенные многочисленные экранирующие и заземляющие контакты обеспечивают надежное соединение при монтаже на панель. Кроме того, металлический экран разъема обеспечивает защиту от электромагнитных помех благодаря охвату зоны контакта на 360°. При сопряжении экранирующие поверхности надежно соединяются, обеспечивая надежную непрерывную цепь. Для удобства выравнивания кабельных проводников внутри корпуса штекера предусмотрена направляющая (заказывается отдельно) Удобный ручной инструмент зажимает кабель и заделывает контакты IDC за одну операцию, экономя время. Ручной инструмент также можно использовать для популярных серий TM11 и TM31. Складные цельные крышки обеспечивают легкий доступ к местам заделки штекеров. Кроме того, крышка выдвигается над язычком защелки, защищая его от повреждений в процессе работы. Крышки выпускаются в 9 различных цветах. Для кабелей типоразмера AWG24-27 и расширенного диапазона рабочих температур выпускается версия вилки TM21DP. Также доступны неэкранированные штекеры серии TM22.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hirose Electric Europe B.V.

Другие изделия Hirose Electric Europe B.V.

Other product

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.