Четырехполюсный спектрометр DLS-1
для анализадля лабораториидля спектроскопии

четырехполюсный спектрометр
четырехполюсный спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
четырехполюсный
Область применения
для анализа, для лаборатории, для спектроскопии, для процесса, для наблюдения, для анализа газа, для контроля процесса, для НИОКР, для измерений, для профессионального использования, автоматический, для научных исследований, для спектрального анализа, для анализа водорода, для контроля качества, быстрый, для обнаружения химических веществ, для анализа семян

Описание

Компания Hiden Analytical предлагает прецизионные квадрупольные анализаторы остаточных газов, разработанные для передовых исследований термоядерного синтеза в Токамаке. Наш DLS-1 работает в режиме масс-спектрометрии пороговой ионизации (TIMS) с количественным определением газовых видов в режиме реального времени в диапазоне масс от 1 до 100 атомных единиц массы (AMU). Уникальные спектральные отпечатки газов, критически важных для параметров термоядерных исследований, впоследствии могут быть легко обнаружены. Благодаря жесткому стандартному контролю энергии электронов и возможности выбора источников ионов, квадрупольный анализатор остаточных газов DLS-1 является идеальным компонентом для передовых исследований в области термоядерного синтеза. Термоядерный синтез широко считается золотым стандартом альтернативного источника энергии. Используя сжатие водорода (H2) с образованием гелия (He), исследователи надеются обеспечить чистый устойчивый источник энергии в будущем. Различные установки по всему миру постоянно пытаются воплотить теорию в реальность, но самой передовой в мире системой для исследования термоядерного синтеза является устройство токамак. Проблемы в исследованиях термоядерного синтеза на основе классической конструкции тора включают высокий дефицит энергии и трудности, связанные с разделением масс дейтерия (D2) и гелия (4He). Системы серии DLS компании Hiden разработаны для применения в термоядерном синтезе, где интерес представляет анализ изотопов водорода и дейтерированных соединений. Масс-спектрометр DLS-1 предназначен для количественного анализа в реальном времени сложных газовых и паровых смесей в термоядерных установках с использованием шаблонов, разработанных для анализа дейтерия в гелии и дейтерированных соединениях. Это делает его одним из лучших в своем классе решений для подтверждения чистоты топлива в термоядерных исследованиях.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд A36

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.