Беспроводной пульт дистанционного управления TG
с кнопками12 кнопокс выключателем аварийной остановки

беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
беспроводной пульт дистанционного управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
беспроводной
Командный интерфейс
с кнопками
Число кнопок
12 кнопок
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65, защищенный
Применение изделия
промышленный, для башенного крана, для погрузно-разгрузочных работ, для кораблей, для стали, для обрабатывающей промышленности
Тип аккумулятора
заряжаемый, Ni-MH
Другие характеристики
для суровых природных условий
Ширина

88 mm
(3,46 in)

Вес

950 g
(33,5 oz)

Температура

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

Частота

2,4 GHz

Описание

Легкий, но прочный кнопочный передатчик Hetronic TG был изначально разработан для применения в суровых условиях, например, на сталелитейных заводах и в промышленном производстве. Конструкция TG позволяет осуществлять беспроводное управление одной рукой с настраиваемыми, простыми в использовании элементами управления и обеспечивает оператору привычные ощущения от управления с помощью кулона. Стандартный передатчик TG DIG V1 оснащен восемью (8) двухскоростными кнопками, двумя (2) настраиваемыми кнопками с фиксацией на одной/двух скоростях, а также ярко выраженными кнопками STOP и Key-Switch. На передней панели имеется светодиодный индикатор состояния, а питание осуществляется от одной (1) никель-металлогидридной аккумуляторной батареи Hetronic 9,6 В. TG обычно используется в стандартной конфигурации, однако может быть предложено и полностью индивидуальное решение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hetronic, Inc.

Другие изделия Hetronic, Inc.

TRANSMITTERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.