Пульт радиоуправления NOVA XL series
с джойстикомс выключателем аварийной остановкиIP65

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с джойстиком
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
промышленный, для башенного крана, для мостового крана, для управления, для гидравлического подъемного крана, для подъемно-транспортного оборудования
Тип аккумулятора
заряжаемый, Li-ion, Ni-MH
Ширина

315 mm
(12,4 in)

Вес

1 900 g
(67 oz)

Температура

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

Частота

2,4 GHz

Описание

Многоцелевой бокс NOVA XL был разработан с учетом самых строгих требований к функциональности и прочности. Рабочий пульт NOVA XL доступен в пяти (5) предварительно сконфигурированных стандартных версиях: NOVA XL PROP 6K, NOVA XL PROP 8K, NOVA XL PROP 6L, NOVA XL PROP 8L и NOVA XL PROP 4K/2L. Легко настраиваемый, NOVA XL может принимать до четырех (4) цифровых/пропорциональных двух/трехкоординатных джойстиков или до восьми (8) однокоординатных пропорциональных лепестковых рычагов. На панели управления NOVA XL достаточно места для комбинации таких элементов управления, как тумблеры, кнопочные переключатели, поворотные переключатели и потенциометры. Передатчики NOVA XL оснащены светодиодным индикатором состояния, легкодоступным кнопочным переключателем "Стоп" и кабельным соединением для управления, а дополнительные опции заказчика включают ЖК-дисплей, внутренний регулируемый датчик наклона и бесконтактный датчик TouchSensor™, встроенный в обе рукоятки, который обеспечивает повышенную безопасность при "спуске человека". Передатчики NOVA XL питаются от одной (1) никель-металлогидридной батареи Hetronic 3,6 В или одной (1) литий-ионной батареи Hetronic 3,7 В.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hetronic, Inc.

Другие изделия Hetronic, Inc.

TRANSMITTERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.