Пульт радиоуправления NOVA-M
с рычажным выключателемс выключателем аварийной остановкиIP65

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с рычажным выключателем
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
промышленный, для крана ферменного типа, для подъемного оборудования, для мостового крана, для грузовика, для управления, для строительной техники, для подъемно-транспортного оборудования
Тип аккумулятора
заряжаемый, Ni-MH
Другие характеристики
компактный
Ширина

180 mm
(7,09 in)

Вес

910 g
(32,1 oz)

Температура

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Частота

2,4 GHz

Продолжительность непрерывной работы

20 h

Описание

Модель NOVA M отличается от модели NOVA S более широкими функциональными возможностями и дополнительным местом на панели управления для цифровых или пропорциональных двухосевых джойстиков, подрулевых рычагов и вспомогательных функций. NOVA M предлагается в пяти (5) предварительно сконфигурированных стандартных версиях: NOVA M DIG V4, NOVA M DIG V5, NOVA M DIG IND-3, NOVA M PROP 4K и NOVA M PROP 4L. Стандартные версии имеют две (2) цифровые/пропорциональные двухкоординатные джойстики или четыре (4) однокоординатные пропорциональные лепестковые рычаги, два (2) кнопочных боковых переключателя, один (1) трехпозиционный тумблер, переключатель STOP, светодиодный индикатор состояния и питание от одной (1) никель-металлогидридной аккумуляторной батареи Hetronic 3,6В. NOVA M может быть полностью настроена с помощью комбинаций джойстиков, подрулевых рычагов, кнопочных переключателей и тумблеров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hetronic, Inc.

Другие изделия Hetronic, Inc.

TRANSMITTERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.