Пульт радиоуправления GR
с кнопкамис джойстикомс рычажным выключателем

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками, с джойстиком, с рычажным выключателем, с поворотным переключателем
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
промышленный, для башенного крана, для мостового крана, для подъемно-транспортного оборудования, для платформы, для контейнеров, для тяжелых работ
Тип аккумулятора
заряжаемый, Li-ion, Ni-MH
Другие характеристики
компактный, по индивидуальному заказу, для суровых природных условий, многофункциональный
Ширина

285 mm
(11,22 in)

Вес

2 550 g
(89,9 oz)

Температура

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Частота

2,4 GHz

Описание

Преобразователь GR компании Hetronic - это "рабочая лошадка", обеспечивающая надежное многофункциональное управление технологическим процессом. Разработанная для тяжелых промышленных условий, большая панель управления GR может быть сконфигурирована по индивидуальному заказу с различными комбинациями цифровых/пропорциональных двух/трехосевых джойстиков, одноосевых пропорциональных лепестковых рычагов, тумблеров, кнопочных переключателей, поворотных переключателей, потенциометров, клавишных переключателей, светодиодов и переключателей STOP для управления сложным многофункциональным оборудованием с легкостью и точностью. Также доступны такие дополнительные функции, как резервный кабель, датчик наклона человека вниз и читаемые при солнечном свете ЖК / TFT дисплеи. Передатчик GR разработан для размещения удобного, эргономичного плечевого ремня безопасности, который снижает утомляемость оператора и повышает безопасность в полевых условиях. Передатчик GR питается от двух (2) никель-металлогидридных аккумуляторов Hetronic 3,6 В или одной (1) литий-ионной аккумуляторной батареи Hetronic 3,7 В.

---

Каталоги

RX MFSHL AC8/16
RX MFSHL AC8/16
2 Страницы
H-TOUCH
H-TOUCH
2 Страницы

Другие изделия Hetronic, Inc.

TRANSMITTERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.